Беременность и роды

Если заниматься активно спортом, молоко не пропадет? Я кормящая мать.

Н?
Неждали ???
Маша, дорогая, я уже видела ваш вопрос про супы. Скажу вам по своему опыту-когда я родила малыша в еде себе не отказывала и активно на спорт не присела-и не потому что лентяйка- а потому что дома и так было много забот, стирка, прогулки, педенки и бессоные ночи. Я приводила себя в форму по методу Джилиан Майклс. Там 30 минут в день, ее видеоуроки можно легко найти в интернете. Если у вас есть небольшой спортивный навык-то с Джилиан Майклз вы легко и без труда придете в прежнюю форму. Но не ущемляйте ребенка ни в чем. Я с 83 (после родов ) до 48 за пару месяцев спустилась. И мышцы подкачались что не помешает. Не изнуряйте организм-скажу вам как гимнастка.
Nina Sinygina
Лучший ответ
Неждали ??? Насчет супов я просто ради интереса спросила. Не собираюсь я сидеть на одних супах. Я ненавижу однообразное питание.... Наоборот я в последнее время новое стала включать в рацион
Неждали ??? Спасибки за совет
Не пропадет.
Не--ничо не случится! Прыгайте с шестом, метайте молот, зимой--очь полезны прыжки с трамплина. Щяс --самое время для бега с препятствиями! И упражнений на растяжку--шпагат, например... прыжки на месте ( с молочными бидонами) в самый раз!
Milena Angel
Не пропадет, спорт ГВ не помеха, посмотрите на ту же Арину Скоромную и ее передачи телу время где она рассказывает про свои тренировки в зале и дочку на ГВ и посмотрите на ее физическую форму в которую она вошла уже через месяца после родов.
Bo
Botash)))
Пропадет.
Неждали ??? Почему?
занимайтесь, фитнесом, аэробикой и ничего не пропадет.
Муся *****
Что значит активно. Если штангу тягать пропадет, а если бегать по 4 км, то нет.
Неждали ??? А какая разница штангу тягать или бегать