Беременность и роды

Стрижка волос при беременности

Подскажите, можно ли беременным стричь волосы? У меня 26 недель, волосы сухие и концы все сечёные. Хотела отрезать пару сантиметров. А все говорят, что ни в коем случае нельзя, примета плохая.
Мозги у них плохие. И стригусь, и крашусь, и укладываюсь каждый день, что же теперь лохматой ходить?

Да и вообще не засоряю себе мозг всякой подобной ерундой, вроде примет.
Твоя Подруга Я
Лучший ответ
Ольга Патрушева Nu,vse,Amelija.Budet tvoi malish Sergeem Zverevim.
Настюшка Кислая это значит, если у дамы волосы отрастают, она сразу лохматая?
Я стригла, в приметы не верю...
Татьяна Дука
ходи лахудрой
Галина Нуфер
Волосы стригла, и корни подкрашивала. Трое здоровых детей у меня 17 лет, 9 лет и 2 года.
ну ходите с сухим концами, раз верите в бредни.
срезала 20 см. ходила довольная и счастливая вторую половину беременности и чихать я хотела на все приметы. ах да, я и макияж делала, и ногти красила, и ребенку вещи закупала с 3-го месяца, и кроватку поставила на 7-м, и коляска дома стояла. и вот странно, ребенок в порядке.
а вы где живёте? вас окружает серость и безграмотность?
Таня Фадеева
Kto-vse? Tknite palzem.Ekaterina,vi biologiju v shkole prohodili? Kakaja svjaz mezdu beremennostju,sostojaniem cheloveka i bashkoi? Objasnite mne.
Мария Денисова
Стригла)
Если вы в это верите, то это примета для вас и сработает. Я в такой бред не верю, и ни одна примета для меня еще ни разу не срабатывала. Чего и вам желаю.
Сейчас даже волосы красить можно во время беременности, есть краски специальные без аммиака, а вы о стрижке переживаете.
Но вообще длинные волосы для женщины это хорошо. Читала, что они могут выступать в роли антенн. Скептики могут смеяться, но я верю в энергии, в том числе в энергетику женскую, и что земля может давать ей подпитку. Раньше не зря женщины все ходили с длиннющими косами, и это не смотря на то, что жизнь была не как у нас, а намного тяжелее, и волосы им могли мешать явно намного больше чем нам с вами)
Алиме Баталова
Лучше верить в Бога, в себя, в крошку своего, в мужа, а не в приметы всякие глупые! Есть примета, что беременной в зеркало смотреться нельзя - тоже следуете?
Эти приметы из одних и тех же времен. Если это вас утешит, я раза 3-4 за беременность стриглась - примета не сработала!
Тю... Если дело в приметах, так их - тьма. Бояться, не перебояться.
А из здравого смысла, конечно надо срезать, хотя-бы посеченные концы.
Можно стричься. Не слушай всякие бабкины бредни.
ну есть поверье у нас, что не стригут. Я наоборот рада этому, наконец перейду с окрашивания на мелирование и волосы по длине отращу, пусть концы и посекутся, потом все равно не всю длину срежешь. Да и ничего лоховского в том, чтобы отрастить длину я не вижу, для кончиков есть масочки, которые притупляют скорость сечения.
Ирина Кузняк
Мария Денисова Nu da.A esli koshak dorogu perebezit,tak i budete pol-dnja stojat? Ili risknete dalshe poiti?
не просто ровняла, а делала стрижку, и не думаю что это как то плохо может повлиять
Jane Samar
Почитаешь тут некоторые ответы, и невольно усомнишься в том какой сейчас век....
Какой же безграмотный у нас в стране народ!
___Ada Ika___
я стригу, все ок
У меня тоже 26 недель и я подстриглась. В приметы не верю и вам не советую.
А(
Аko_Owa (*..z.
не стригла и не красилась. родила и все в порядок привела. вам подождать то чуть чуть осталось. да и потом любимая прическа будет (хвостик)
Если вы не суеверная то стрегитесь, я б не рисковала бы! не зря же говорят что стричься нельзя беременным, я думаю ради здоровья ребенка можно потерпеть! стрижка не самое глваное в жизни!
Galina Zinovieva
Ирина Валерьевна Корнилова вот объясните мне дуре, как по вашему длина волос матери связана с ребенком?