Беременность и роды

Что вы кушали при беременности? Всегда ли придерживались правильного питания ?

Один раз приложилась к соленым помидорам и один огурец съела. То есть огурец надкусила. Из вредного все. Это за обе беременности.
Валерия Данилова
Лучший ответ
Ела, что хотела. А хотела я в основном мясо...)
Ела как обычно. Правда, мела очень хотелось)
ела обычную пищу, как всегда
Я всегда придерживалась правильного питания. Кроме беременности)
Ольга Шимолина
что хотела то и кушала
до 20 недель ела только здоровую пищу, потом вес стал расти и уже стало пофиг. конечно я до сих пор (уже 35 недель срок) не ем жареное, чипсы и шоколадки, а еще не ем двойные и тройные порции, но стала позволять себе иногда то булочку, то вареньица, то салат с майонезом. стараюсь все лето есть много фруктов и овощей и молочки.
* Камар Сулу *
Что организм не отвергал, то и ела. До 4 месяцев мутило от свекровиной готовки. Т. е. макароны, рис, мясо и супы всякие. Хотелось борща или щей, но в их семье почему то их не готовили. Бегала к мамке их есть ))
Вооела всё, что хотелось. Без исключений.
Ела и ем что и до беременности. За первую беременность набрала 2 кг. Сейчас, отначала беременности сбросила 12 кг, и обратно прибавила 1800 гр.
Никогда не придерживался.
Olga Moreva
Что хотела то и кушала
Все в меру
Все что хотелось. Сейчас в последние месяцы беременности стараюсь не добавлять соль чтобы не отекать
Первый триместр цитрусовые и мясо в любом виде, ничего другого есть не могла. Потом выпечка) С ума сходила от вкуса и аромата. На булочках вобщем. Вес не набрала, даже похудела.
ела что хотела. в итоге было +17 кг. сбросила потом за год все лишнее и даже больше без диет. но советую сладким не увлекаться
Юлия К