Беременность и роды

Девочки!!!!Нет больше МАЛЫША((((((((((( Реву(((((((((Ушел сегодня ночью, почистили, а что теперь?(((((((

Марина Попова
У подруги неделю назад то же самое было. Держится. Собирается восстанавливать организм, не жрать таблетки, которые горстями прописывают врачи и не зацикливаться. Что поделать - не вернуть уже.
Мария Булгакова
Лучший ответ
Не реви! Все наладится! Все еще будет!
Ничего теперь. Мы уже не можем избежать того, что случилось. Оно произошло. И чем скорее мы дадим ему уйти в прошлое, тем лучше.
Не переживай ...Хотя, нет - переживай, конечно! Выревись наизнанку в подушку или, как я в свое время, - в плечо мужа.
Но знай - будет другой, еще один, твой. Живой и теплый у твоей груди. А этому просто не время. Потерпи. И подожди. Все это обязательно будет. Просто надо верить. И ждать.
Nastya Volk
дура!! !
Чего раньше-то не написала, не посоветовалась?
Ведь ты УБИЙЦА-своего, беззащитного малыша в помойку бросила!
И после этого хочешь здорового малыша родить....
Лёлька **
Oksana долбанутая
Ирина Хильман-Колядина Ирэна!вы не правильно поняли!она не аборт сделала,а выкидыш случился.она то причём?
Полина Дорогавцева Как можно такое писать????Убийца!!!!У человека горе!!!!
Екатерина Смурякова Ирэна,вы когда читали вопрос-ТЕМУ ПОНЯЛИ?!У девчонки ГОРЕ,а вы такую муть пишите,человеку душу травите...ОНА неделала АБОРТ!!!ОНА ХОТЕЛА ЭТОГО МАЛЫША!что за люди?!
Кристина Афиногенова измените свою позицию, больно режет и глаза, и душу!!!!
Марина Попова Я -не убийца!!!!МЫ ЕГО-ЖДАЛИ!!!!
Milana !!!! Правильно вы пишите. следить нужно было. Не сразу это случилось! Поплатились за свою неопытность и безграмотность врачей.
Жить. Набираться здоровья.
душа осталась. и она еще придет. просто это тело было не готово. это было не то тело. будет другое. говори с душой, не отпускай ее далеко от себя и она скоренько вселится в здоровенькое тельце. удачи!
Мария Мария
нельзя так
Галина С
живи.... всё наладится! мне искренне жаль.. . держись!!!!
Продолжать жить. В жизни часто теряем и Находим.
Алёна Букреева
забыть это нельзя, нужно смириться, успокоится и выяснить причины, почему так случилось, подлечиться и все будет хорошо, очень сочувствую
держись...
Каждый за свои грехи отвечает но ...больно...
Время лечит, знаю по себе...
Байару Атарова
всё будет хорошо!
Jannat Sagimbayeva
У всех в жизни бывают невзгоды. 1 триместр самый волнительный и опасный. Большое количество девушек начинают суетиться и постоянно думать о ребенке (в плане покупки разных вещиц и т. п.) . На этом этапе нужно быть спокойной, уравновешенной и где-то в глубине души осознавать, что обстоятельства бывают разные. Нужно быть подсознательно готовой к возможной (не дай Бог) потере ребёнка. 2-3 триместр не настолько опасен. Плод уже полностью «прижился» у мамы в животике и силён.
Желаю только счастья! В вашей жизни ещё случиться чудо, обязательно! У Вас будет самый самый красивый ребеночек. Лучше всех. Сейчас лучше не думать о том, что случилось. Принимать успокаивающие препараты. Вести здоровый образ жизни и готовиться к зачатию)
крепись.. все у тебя будет замечательно.. моего первого ребенка уже год как нет.. тоже на раннем сроке потеряла.. сейчас надеюсь на лучшее
милая. сочувствую тебе ОчеНь, оЧеНь!!! НО не зацикливайся на потере-ты не виновата! Видимо малыш был слабенький, не жизнеспособный, возможно родился бы больным и страдал (и ты вместе с ним). Живи дальше, готовься к следующей беременности, узнай у врачей причину проблемы, чтобы избежать таких потерь в будущем. Всего тебе хорошего!
Постарайся успокоиться, я тоже теряла ребенка на раннем сроке, знаю какое это горе. Но раз такое произошло-возможно Бог уберег тебя еще от большей боли-растить ребенка со страшной патологией. Восстановись и я уверенна у тебя еще будет столько детишек сколько захочешь!
успокоиться, не мучать себя, многие через это проходят, самое главное не сдаваться, можно сейчас сесть плакать и пропустить свою жизнь, тогда как если возьмете себя в руки, то увидите впереди, у вас все еще впереди!
Никого не слушай! ! Н И К О Г О!!!! Все произошло как произошло.
К сожалению, жизнь не только из счастливых событий клеится.
Может желание материнства не есть ваше желание?
Елена Кочнева
начни все с чистого листа. сядь, распланируй, займись здровьем, не сиди- отвлекайся. подари не расстраченное тепло мужу, друзьям. и, поверь, твоя будущая лялечка просто ждет своего времени и оно обязательно настанет.
Я уверенна что и у вас ище все будет замечательно ...будут дети но етого ви наверно никогда незабудите ...ви же мама... плакать вам нелзя запретить ето ваше горе.. . но все наладится... люди и нестаким живут! все будет хорошо !
Надо постараться выяснить причину, устранить ее. А сначала - переставить мебель, изменить прическу, короче, что-то резко поменять. Мне это помогло, но я была неадекватна до момента рождения ребенка (чуть больше года после выкидыша) .
Успокоиться сложно, не уверена, что эту боль надо держать внутри, по крайней мере, у меня не получилось - я орала, била посуду и т д
Будут еще дети обязательно !!!конечно это равма для женщины но жизнь продолжается и дети будут !!!
жыть дальше....
Я понимаю Вам тяжело сейчас, но поверте-боль утихнет, у Вас все будет хорошо, главное в это верить! Вы еще сможете зять на руки свое маленькое сокровище! УДАЧИ!
Держись, такова жизнь, будет ещё и не один, и свою любовь ты отдашь им с лихвой.
Дания *
Взять себя в руки. найти классного врача, обследоваться, найти причину. и все обязательно получится. и станешь ты мамочкой!!!! не раскисай!!!! жизнь продолжается!!!!