Беременность и роды

Как дорого стоит родить ребёнка? (мед услуги только)

никаких денег, только стаховой полис и все - зависит от пожеланий и капризов самой женщины
Елена Сандалова
Лучший ответ
Ксения Чаузова А страховка сколько?
можно и бесплатно родить, большинство так и делают, потом уже по желанию и возможностям благодарят, чем придётся. Платят желающие быть в отдельных палатах, с телевизором и микроволновкой, и отдельным санузлом, ну и кому так кажется надёжней, мол, все врачи сразу начнут перед ними бегать. А можно как Данко родить больного дцп за 300 тысяч, по блату. Деньги в этом вопросе не играют решающей роли
я за недавнюю беременность потратилась на УЗИ (1 раз, внепланово), препараты (витамины, канефрон и магнелис), бандаж и проезд до ЖК. Все медуслуги - по полису бесплатно, в лучшем роддоме города.
Анна Баирова
в России бесплатно, если гражданин России
Елена Лазарева
Ксения Чаузова А на самом деле?
Всё наблюдение, анализы, роды в России бесплатны. Иногда врачи выписывают лекарства, бесплатно выдают их в аптеке.
Если сами зачали.. посредством женщины и мужчины.. то все будет хорошо.. полис.. учет в консультации.. витамины только с дерева и грядки.. много движений и ходьбы.. роддом не слишком большой.. но хорошо оборудованный. И вот оно.. будет вам чудо. Никакие заморочки.. с личными врачами.. страховками и прочими наворотами не гарантируют удачных родов. Зависит только от вашего здоровья во время беременности.
I*
Iisha *
Ксения Чаузова Снова о полисе... Сколько же стоит страховка??
Пока все бесплатно
Что платно что бесплатно рожать самой придется, даже за большие деньги никто этого не сделает )))) Если беременность протекала нормально то можно и бесплатно родить, а деньги потратить на малыша.
Бесплатно. Не выдумывайте, если Вы дадите на лапу, то это ровным счетом ничего не изменит. Только если ложиться в платную клинику. И то, никто Вам сумму точно не скажет, т. к. беременность может быть проблемной и придётся часто лежать на сохранении (если в частной клинике, то платно).
Машуня Кокс
Все бесплатно, кроме анализов на иппп)
у нас неофициально так : 1000 анестезиологу (при кесаревом) 3000 врачу, по 300-500 рублей медсестрам, и платная палата от 600 руб. сутки.
Потратилась исключительно на проезд до ЖК. Ну и самое необходимое после рождения малыша ещё +10000 примерно.
Анна Анна
Ксения Чаузова Сколько вы провели в больнице? Каким был уход?
Я одного рожала бесплатно, все отлично. Второго- по контракту. Роды велись неправильно, масса родовых травм. Правда, палата была хорошая. И на фига эта палата, если дитё лечили несколько лет??? Ничего не гарантирует хороший результат.
в нашей стране, имея полис, вы родите бесплатно, если конечно не хотите чтоб над вами все время стоял врач с опахалом. Так что роды - вещь бесплатная.
Ксения Чаузова Врач с опахалом это уже не врач))))
эко? дорого
Ксения Чаузова Нет, просто.
У меня контракт, больше 100 тысяч
Ксения Чаузова В хорошей больнице?
Dоshlо :)
Ксения Чаузова Сколько стоят визиты к доктору, палата, сами роды или операция. В деньгах))
я ничего не платила, все услуги мне оказывались бесплатно, по страховому полису