Беременность и роды

как вести себя с мужчиной в данной ситуации

Мы узнали что я беременная. Но мужчина против родов... у меня двое детей от прошлого брака. У него один от прошлого брака... говорит так растроен, что даже секса теперь не хочется.. только спать.. бить грушу и мотороцикл подавай! Но пока не уходит.. смиряется что ли.. как же это неприятно ((( У меня это желанный ребенок... да и он был вроде не против... а как факт наступил.. так писец. Переживаний много. Да же согласился к психологу сходить... как так то! ( Я уже к нему всяко.. ласково по доброму.. но ведь я то же женщина.. тряпкой быть не собираюсь. Плясать возле него как маленького...
пусть маленько попереживает. А вы его не трогайте. Через несколько дней он изменит своё поведение. Рожать вам не завтра, так что успеет настроиться.
Инна Кулчак
Лучший ответ
тот, кто против родов, делает себе операции или предохраняется

по одной женщине не судят об остальных
Давать нехер без брака.
Залетят от трусливого СОЖИТЕЛЯ, потом слезы льют
миллионер наверное мужик то.. на хату съемную денег хватает, алименты платит, двоих чужих детей тянет и их мать- курицу, которая в декрет сейчас сядет и ее тянуть с ребенком придется.. и все одному... и кризис нипочем.. с хаты с ребенком новорожденным хозяева на раз-два попросят.. а курица удивляется, чего это его такие радужные перспективы не радуют..
Ю, В,а
Светлана Кучеренко я работаю так то! За моих детей платит ИХ отец! Мало того за третьего ребенка будет помогать гос во до трех лет... при чем нормально помогать! А жилье мы можем сделать...
Мужик странный - раз кончает в Вас, должен понимать последствия. Тем более - Вы же предупреждали- что хотите ребенка.
Главное сейчас решить- будете записывать на него ребенка или мать- одиночка для Вас лучше.
Аборт.... сложно, когда ребенок желанный и от любимого мужчины.
Елена Кружнова
Рожайте, вам не привыкать рожать в нищете, только потом не нойте здесь, что мужчина бросил и оставил с тремя детьми.
Ну значит будете матерью-одиночкой с тремя детьми... мужчинка ваш какой-то вялый и безинициативный...
Желанный или не желанный, мужчине нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью о предстоящем отцовстве. Не давите, просто подождите. Привыкнет.
Анна Прилукова
Светлана Кучеренко спасибо Вам огромное!!! Как вы думаете, какое время ему понадобится? до родов????
Лидусик =) лет 100, не меньше
вы сама какая-то странная .. квартиры нет, у самой двое детей, у него алименты, и еще хотите рожать третьего и сесть дома в декрет! совсем ума нет !
Ек
Екатерина
Лидусик =) 30 лет всё в облаках витает
зачем рожать третьего ребенка? тем более, не от мужа
Светлана Кучеренко кому то и одного ребенка много, а мне вот три норма! неважно от мужа или нет
Лидусик =) так и надо было рожать. зачем тогда аборт делали. тогда не получилось его в загс затащить и теперь тоже дохлый номер. Этими двумя заниматься не хотите, а туда же, третьего.
Настраивайтесь растить ребенка сама или делайте аборт
Потому что видно, что ему ребенок не нужен
Светлана Кучеренко он нужен.. он просто трусит! Иначе бы он не спал со мной открыто... потому как до сожительства он прекрасно предохранялся... а тут испугался по факту!
вопрос то в чём? рожать или не рожать?
рожать от сожителя который даже не разведён?
или опять аборт делать? Я за аборт.
У вас даже жилья нет, как можно вообще рожать в этой ситуации. Он же говорил что ему ни дети ни семья не нужны? Говорил, так что вы теперь от него хотите. Теперь он расстроен, только пристроился где его облизывают и на тебе, опять ноги делать надо.
Светлана Кучеренко а что, детей рожают ради того что б мужика удержать!!!! Не считаю так.. иначе бы не ушла от первого мужа сама с двумя детьми.. при чем он был нормальный и хороший отец! И остается им быть...
Светлана Афанасьева так что в него вцепились? Рожайте и не спрашивайте.
Все зависит от вашей материальной ситуации. Если потянете еще одного ребенка сама - рожайте, не оглядываясь на мужчину, а если считаете, что он должен вас содержать, т. е. в данной ситуации он - хозяин и "заказывает музыку" - то нужно прислушаться к его мнению. У кого есть средства в данном случае, тот и прав.
Анна Цейс
Tina,vam nashi soveti -do lampochki.
Smozete sami spravitsja s rebenkom-nu tak vpered i udachi.
A muzchina vash-barahlo.Nado ono vam,takoe
I vas nikto ne sudit,chego vi na ljudei bochku katite?
Situazija prosto..nekrasivaja...
Динара Амирова
Был не против, сейчас против... фиг вас поймешь.
вы странная. у вас двое детей, не живете с их отцом. и собрались рожать третьего от сожителя.. дети, конечно наше счастье и совет на убийство я не дам. но очень все нелогично у вас в жизни.. терпения вам и счастья вашим детям
Женя Мадан
Светлана Кучеренко а как по вашему логично? ставить крест на себе? Не живу с их отцом, потому что не люблю его.... разлюбила... таскался много.. разочаровалась в нем.. и сама обеспечивала своих детей долго.. как по вашему логично? Не заводить более семью и жить ради своих двух детей???
о ужас ((((
в любом случае вам лучше расстаться с таким "мужчиной"
Ирина Соболева
Наври ему, что не будешь с него брать алименты. Все так делают бабы, разве не знала? Алименты ты будешь от него получать копейки, я уверен. Если мужик не хочет, значит и платить не станет. А если не мужик он, тогда не сможет платить, сломается и сопьётся.
Анна Петрова
Динара Амирова srazu vidno nastojastsego muzchinu.
Светлана Кучеренко видимо с вами уже так поступили!
Е@аться то как теперь, а это отмена отмен.. Вот он и расстроился.
Любовь Шулаева
Хочешь рожать - рожай. Мужчинка не в себе просто.
жили бы ради детей, все бы для них делали - а вам главное потрахаться