Беременность и роды

Как вы относитесь к родам после 30.

У кого был опыт, что самое сложное было для вас в этот период. Я имею в виду первые роды. Страхи и трудности. Спасибо1
меня мама родила в 33. тетя родила дочь в 35. все первые роды. никаких осложнений
Margo Poddubnaja
Лучший ответ
Прекрасно! Но я "отстрелялась" до 25.
Ольга Осипенко
были обычные страхи, как всё первое и неизведанное. Поменьше знать надо всякой фигни. Сложно забеременеть, сложно выносить, потом сложно восстановиться---фигня всё.Самое сложное было справиться с тревожностью, самой себе нервы мотала, а прецедента не было даже
Гузель Шабаева
нормально, хоть в 40.
если это не пятый ребенок от пятого мужа
Нормально отношусь к родам после 30...Я родила в 29,трудностей никаких не было...
Прекрасно отношусь. У многих знакомых были и легче и лучше чем в 18-19 лет.
У меня третьи были в 33, для первых по моему поздно, но лучше так, чем никак
Ирина Коган
Никаких особых страхов. Очень желанные и долгожданные роды.
И полная уверенность в себе в отличие от возраста до 30-ти, так как на профессиональном поприще я уже состоялась и финансово ни от кого не зависела.
Я только к ним и отношусь)
Никаких таких особых страхов и трудностей. Захотела, забеременела, родила и так два раза подряд.
Жанна Киселева
:))))))))) гы гы, а я уж про вторые навострилась рассказать:) как раз в 30 родила:)
Zhanara Aidaralieva
У меня были вторые и третьи после 30. Все ок. Соседка первого в 40 родила без проблем.
Когда хочется младенца, то какая разница, как и во сколько, лиж бы появился живой и здоровенький
Нормально отношусь.
Наталия Шилова
Нормально отношусь. Две подружки родили без страхов, проблем и трудностей
S.
Sasha .
Я родила в 32,сейчас сыну 1год и 3 месяца. Это третий ребенок. Всё отлично было, как и предыдущие. Родила легко, от схваток до родов прошло меньше 2х часов, но это у меня, у каждой организм свой. Никаких страхов, одна легкость и предвкушение того, что снова стану мамой)))