Беременность и роды

А вы пользуетесь присыпкой для ухода за кожей ребенка? и какой?

Пользовались присыпкой Бюбхен.
Sayyora Muptullayeva
Лучший ответ
нет. не было складочек, ничего не прело.
Ни разу не пользовалась
Наталья Шарк
какой-то не помню, вроде джонсонс. иногда
опрелостей почти не было
Акбота Сауркан
я так и не поняла, как ею пользоваться. в результате выкинула. ничего, дочка и без нее отлично выросла
Нет. С двумя детьми она мне ни разу не пригодилась. Правда и пеленками я не пользовалась, или в памперсах или в штанишках, которые тут же меняла, как намокли. Так что зачем дополнительно подсушивать кожу, которая и так сухая?!
Ростет третий ребенок без присыпки.
Елена Бережная
Я пользуюсь бюбхен и беби лайн
Анна Шевелёва
летом пользуюсь, и то иногда.
бюбхен.
не пользовались, со вторым даже не покупала
Вот такой... Я долго не гадала, какой присыпкой ухаживать за кожей дитя и сразу купила защитный тальк Chicco Baby Moments с рисовым крахмалом. Потому что косметика этого итальянского бренда мне изначально внушает доверие и пользовались ею не раз. Преимущество ее - это натуральный состав, нет в нем парабенов, лаурил и лауретсульфатов натрия. Тальк сделан на растительных ингредиентах, то есть вполне подходит для чувствительной кожи, гипоаллергенный. Рисовый крахмал обеспечивает естественное дыхание кожи и не забивает поры, что естественно важно при выборе любого талька. Баночка удобна в использовании. Запах нежный приятный, наносится нормально. Тальк функцию свою выполняет. Впитывает лишнюю влагу, кожу защищает и освежает. Попку намазали им и под подгузник, все нормально, можно не переживать, так как защищена. Аллантоин, который входит в состав, имеет противовоспалительный эффект, что обеспечивает профилактику покраснений кожи. Довольна этим тальком, очень нравится, советую попробовать, не пожалеете.