Присыпкой пользовалась, но слышала многие хвалят крахмал на самом деле :)))
Если пеленать не будете - то под памперс - может даже лучше и крем.. . я пеленала - нам присыпка пригодилась :))) С рождения.
Беременность и роды
А вы пользуетесь присыпкой для ребенка, если да,то с какого возраста и в какое время?
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
пользуюсь постоянно-доче 4 мес. но только одной присыпкой "прелестница",лялька у меня всегда в памперсах-не опрелостей, ни потнички никогда не было, ттт...
нет, не пользуемся
Нет, мне не нравится, она потом скатывается! Я пользуюсь детским кремом перед тем как одеть памперс!
Зимой кремом, а сейчас жарко и присыпкой - она полегче
С первым малышом я не пользовалась - хватало крема под подгузник.
нет мне не нравится, мы пользуемся кремом под подгузник бюбхен
Инна Горячёва
Хороший крем!Мы им тоже!)
2ое детей, почти не пользовалась.. по совету старшей подруги использовала картофельный крахмал вместо присыпки на ОПРЕЛОСТИ. супер! результат за 1 раз, лучше всяких модных присыпок.. сама бы не поверила, но факт
да, с рождения. Орифлейм
с роддома нас выписали с небольшим дерматитом, пока не пролечили, гдето до месяца, пользовались только кремами, прописанными для лечения этого дерматита, а когда все сошло стали пользоваться присыпками, мне очень нравится джонсон беби, сейчас купили саносан, но джонсон более нежная. Присыпку использую при каждой смене подгузников в дневные часы, а вот после вечернего купания мажу всю зону под подгузником кремом ДЕСИТИН, он основан на 40% оксиде цинка и масле печени трески, вонючий, но хорошо защищает кожу от контакта с мочей, так как малыш спит уже всю ночь, просыпаясь только один раз на кормление.
Да возраст не очень тут зависит. Если ребенок мокрый полежал, то надо присыпать, чтоб не со прел. Присыпка не от прелости а для того, чтоб её не было. Когда Максим писать в одежду перестал, так у меня и отпала необходимость присыпать.
Пока в паперсе ходит (с любого возоаста) . Мы только на лето, когда на улице жарко.
с четырех мес и тока в летнее время
нет никогда, в аптеке делают паста салициловая + цинковая, с рождения все опрелости лечит
У меня было в аптечке для мам, но я не пользовалась!