Беременность и роды

Какие мужские редкие имена Вы знаете?

С парнем хотим дать имя малому "Артём", но еще полностью не уверенны. Перебираем все редкие имена))
Называйте тем именем которое вам подсказывает ваше сердце ( я читала список мужских имен... и два имени мне запали в сердце так и назвала своих мальчиков )
Аксана Торобекова
Лучший ответ
Знала реальных женщин с отчествами - Флегоновна и Логиновна. Думаю, что Флегон и Логин - очень редкие мужские имена.
редкие мужские имена?
Катерина
на имена есть мода и то что сегодня казалось редким, завтра так каждый второй называет. Почитайте значение имени, подберите то, что хорошо сочетается с отчеством, короче называйте как нравится.
Мария .....
Анатолий, Геннадий...
Яхита Юнусова
редкое мужское имя сергей и павел. сплошь максимы, денисы, даниилы и артемы романы
Сейчас каждый второй - Артём.
Назовите - Захар, Данила, Фёдор, Николаев мало, какие нибудь типа Святогор - не надо, дразнить будут. Это как Сергей - Сэр гей. Олегов мало, к тому же Олег и в Африке Олег, никак не переиначешь. Костя плохо, костик в ж.. гвоздик ))). Думайте. Кстати, еще не забудьте про отчество! К примеру у олега девочка будет иметь отчество - оле говна ))))). Не айс!
Галя Филатова Знаете, я буквально год назад думала что это очень важно. Вот это отчество или склонения имён) И т. д. как по мне так это не много глупо_) Не обижайтесь это всего лишь моё мнение. Сергеем точно не назовём_) Вон у нашего пацана будет отчество Ильич т. к. папаня Илья) И ничего) Креативно)
Надежда Ефимова Вопрос по отчество дочери внука ужасно мучил мою свекровь, дай ей Бог здоровья... У меня приятельница Ольга Олеговна- никому и в голову не приходит подобная глупость.
назови в честь своего любовника !
Анжелика Гайер
Галя Филатова Начнём с того, что у меня его нету.
Ефим.. Степан.. Даниил..
Африкан
Анна Панцевич
Акакием уже давно никогда не назвал
Артемий, Арсений, Архип, Вениамин, Демид, Игнат, Герман, Гордей, Клементий ( Клим ) , Мирон, Наум, Лев, Леонид, Платон, Прохор, Родион, Ростислав, Савелий, Семён, Тихон, Ян.
Не ищите редкое ( имя должно нравиться вам ! )
Элеонора Щеголева Наум, Лев, Изя, Арон, Шмуля тоже неплохо... Но очень специфично!
Леонид, Михаил, Василий, Федор, Петр, Валерий, Николай, Виталий, Сергей и т. д. - детей с такими именами не встречала.
Работаю в детском саду. Артем - очень популярное имя. Из редких могу назвать - Галий, Назар, Серафим, Виктор, Макар, Елисей, Захарий, Гордей
Елена Шпак
Главное не редким именем ребёнка назвать, а таким, к какому тянется ваша душа
Надежда Тюрина
Галя Филатова ну вот у нас с парнем к имени Артёмка и лежит душа) Сразу же и сказали что так назовём, но потом почему то начали сомневаться...
Ананист.
Zina Avetisyan Сам дай такое имя
и смысл в редком имени?? все равно всЁ еще может поменяться, вот родите сыночка, посмотрите и сердце вам подскажет Артем он или Викентий
Макар, Захар Ипат, Кузьми, Ипполит
Ибрагим, Георгий
Elena Deutsch
Игнат и Гоша, как по мне их редко можна услышать!