Беременность и роды

Пропадает молоко, что делать?

Пить много чая с молоком....
Куралай Ахметоллина
Лучший ответ
орехи мед чай с молоком ...много много надо пить жидкости любой ...
это как вы определили?
Rano Ruziyeva
Количество молока зависит только от количества прикладываний. Сцеживаться тоже можно, да, но сколько там молока выльется совершенно не важно, а важна именно стимуляция груди. Т. е. молокоотсос в пролёте, особенно чикковское го вно. Ручками, ручками гладить, при этом из груди может ничего и не выходить.
Неля Белая
Ирина Сон Сцеживание молокоотсосом менее травматичное для грудной железы, так как нет механического воздействия, только вакуум. Чикковский молокоотсос - современная модель, сцеживает быстро, мягко, экономит время и силы, это не ручками, как в прошлом веке наминать. Руками иногда и до мастита домять можно.
кормить и кормить. без прикормов. ну чаи специальные. орехи грецкие говорят помогаюта может уже пора бросать?
Смесь приобретать
Рамиля Шаихова
А сколько месяцев малышу?
Горячее питье. Чаще к груди прикладывайте. Прекращайте нервничать
Юлия Перминова
Корова не доится? Да зимой они плоховато дают молоко
Простоквашу и творог.
Дарий Сильва
Юлия Перминова Творог самое то! Согласна! Мне еще сываротка хорошо помогает.
Исключить жирные продукты, крахмалистые.
Сцеживать больше. И оно придет! Быть больше с ребенком и чаще прикладывать к груди. Все пищевые добавки фигня. И прикорм нельзя вводить, сетуя на то что малыш недоедает. Надо чаще держать у груди, и молока будет достаточно. Проверено на себе.
Быть не может
...::: Ai Nur :::...
Чай с молоком не поможет. Есть таблетки "Апилак", чаи для лактации, мне помог кофейный напиток без кофеина. Будьте больше рядом с малышом, если есть возможность - спите с ним. Больше отдыхайте.
1. чай для стимуляции. 2. сцеживание. Если ничего не помогло, тогда вводите смесь, в этом нет ничего страшного. Если ребенку есть 5 месяцев, тогда вводите прикорм. Я так и поступила, ввела безмолочные кашки ( брала хайнц, они без сахара и сухого молока, плюс растворяются хорошо ) и овощные пюрешки. Все остальное смесь.