Да, всегда.
Есть, конечно, женщины-счастливицы, которым удалось избежать потерю формы груди, но это скорее исключение, чем правило.
Например, у моей сестры ничего не обвисло, но у нее изначально грудь была маленького размера и она занимается спортом с детства.
Но обвисшая грудь не значит конец света. Если есть лишние деньги, можно сделать коррекцию.
Или начать заниматься спортом еще до беременности, тогда есть шанс, что удастся избежать "катастрофы".
Тем более женская грудь должна быть красивой и привлекательной. Это же не насос для кормления. Поэтому стоит все же заранее позаботиться о ее перспективах в плане красоты, чтобы не ходить потом как, простите, свиноматка с ушами спаниеля.
Беременность и роды
Обвисание груди после кормления, всегда ли?
нет
никакого отвисания не было даже близко
1 роды в 21 год
а что там после 2-3 и в старшем возрасте - вопрос другой
никакого отвисания не было даже близко
1 роды в 21 год
чаще да ...а ну ка 9 мес ее мусолят и переливают)))))
Форма груди меняется ещё во время беременности - от беременности. От гормонов. После кормления первого ребёнка у меня форма груди практически не изменилась. А вот во время второй беременности на 7й неделе я внезапно увидела, что фсе, пипец ей настал. Корми или не корми, не важно.
Светлана Матвеева
а сейчас как она?
Форма груди всегда изменяется после родов и кормления.
У кого-то сильно отвисает, у кого-то появляются растяжки, у кого-то уменьшается объем и портится форма. Всё индивидуально и зависит от эластичности кожи и набранного веса за беременность в том числе
У чужих сисек спрашивать - свои в смуту вводить
Почти всегда
Делайте упражнения, хотя бы отжимания немного
И скоро она придет в прежнюю форму
после смены веса и беременности - и без всякого кормления.
Делайте упражнения для груди и будет Вам счастье. Знаю тетенек, которые, и двух выкормив, без лифчика ходют.
Не обязательно.
Женская грудь предназначена для кормления ребенка, а не для того чтобы понравиться мужчине, поэтому это естественный и закономерный природный процесс
Елена Налётова
Это понятно, просто жалко как-то немного
Да к сожалению. Она уже во время беремености начинает.
Елена Налётова
Грудь увеличивается наоборот, даже больно немного.
Екатерина Ульченко
увеличивается но уже не стоит как у девочки
Не всегда, но часто.
С самого начала надо использовать бюстгальтер специальный поддерживающий грудь, чтобы она не растягивалась .
Не только после кормления.
Елена Налётова
а после чего еще?
не всегда
Чем больше грудь, тем больше отвиснет, силу притяжения никто не отменял. Если это суждено, то кормила или не кормила грудью, не имеет никакого значения, сам факт беременности изменит грудь, гормоны. Если грудь во время беременности практически не изменилась, то и потом будет такая же, ну может соски чуть больше станут )
о Ирина Игоревна ты теперь с отвисшей грудью это болезнь спаныэлевые уши ну собака спаниэль уши длинные можно закинуть за плечи
У меня стала меньше, чем до беременности и потеряла форму. Вам правильно говорят, что уже во время беременности она видоизменяется. И не обязательно кормить, чтоб грудь изменилась
Танечка Галкина
Это пирдец.... Считай что исчезла ((( ужасс, это мой такой комплекс, аж слезно (((жуткая такая, оттянулась в низ не много, хоть и маленькая ((
Нет, всё индивидуально.