Беременность и роды

ну вот почему мои родители впадают в детство, шпионят и потом еще и проговариваются, а потом отнекиваются....

мы не хотим знать пол ребенка. на узи так и говорим.но мама моя доктор, и узи я делала у нее в больнице. так она выпросила после моего ухода с узи фотографию малыша, хотя сперва говорила, что просто с доктором разговаривала.потом, на следующем, видимо выпытала кто же у нас там (пол малыша).и сейчас когда разговоры заходят иной раз пробалтываются. я говорю: ну ты ведь знаешь, давно бы призналась, а она : что ты, что ты... ничего я не узнавала.и смех и грех. очень напрягает ситуация.мы хотели себе сюрприза....думаю... ну узнали вы, ну и молчите....нет.. нет.. даи пробалтаются, а потом говорят, что это фигня, и я себе голову забиваю.что скажите?
Ольга Нернова
Когда дети маленькие, то их родители - самые умные люди. Когда дети взрослеют, то их родители "становятся" самыми глупыми.. . Они просто любят Вас, волнуются. А когда человек волнуется, он делает глупости. Не обращайте внимания на эти маленькие неприятности. Тем более, Вас ждет та-акое событие. Вот тогда родители очень пригодятся :)
Всего Вам доброго!
Ольга Журавлёва
Лучший ответ
Родители готовят в подарок внуку или внучке "Мерседес". Для определения цвета машины нужно знать пол. Для внучки - красный, для внука - синий.
Лера Трофимова
Ольга Нернова ой. хоть повеселили)))
Я не думаю, что на работе бы держали человека, впавшего в детство, тем более доктором.... Время быстротечно.... ты вряд ли обрадуешься, когда твой малыш даже в шутку скажет такое про тебя....
Мария Рыжова
весело вам!)) )
а моим наверно до фени будет не только пол, но и само наличие малыша.
Родишь и всё пройдёт. Все мамы такие. Наверное не хотят осознавать, что дитя выросло и способно на самостоятельные поступки. Излишняя опека напрягает всех
Правду говорят, "забиваете себе голову"... причем, фигней полнейшей, которая не стоит и выеденного яйца. . Не об этом волноваться надо, девушка.
Придумываете проблему на пустом месте
Нютка Шамова
Татьяна Дубровина Олечка, Привет
prosto iz za bolshou lubvi ka tebe oni ne mogyt prohodit mimo vozmojnosti yznat o chem to, a progovarivautsya toje iz za naivnosti.
Даша Киоссе
просто Вас очень любят и беспокоятся о Вас и малыше! :)) Вы же ее доченька!
Удачи!
Что поделаешь... Любовь родителей. Желание внуков. Повышенное внимание к вам. В любом случае, это лучше, чем равнодушие. )))))))
Дарья Увакина
Будьте проще... и не забивайте этим голову! В любом случае для вас появление на свет малыша будет сюрпризом!!!! Счастья и удачи!!!!