Беременность и роды

Знакомая беременная в 48 лет, от любимого мужчины. ВАше мнение.

Vika Kucherenko
И что? Родит и будет моложе 30 летних. У них лет в 35 уже угасающая функция яичников будет, а она будет цвести и гулять с коляской. Молодец. Я родила в 42 и сейчас чувствую себя лучше сестры, которая моложе меня на 6 лет. Месячные, как в 16 лет.
Рожайте и наслаждайтесь каждым днем.
Raisa Gaydamaka
Лучший ответ
Анастасия Макарова А в чем плюс месячных в 16 лет? И при чем тут роды?
Анна Михеева Что-то про месячные в 16 лет не очень понятно... Чем они отличаются от месячных в старшем возрасте? Какая связь с родами? Чувствуете себя лучше сестры не из-за родов, а здоровье значит покрепче... Короче чушь какую-то написали!
я сама старородящая пенсия так что что.. им жить им решать. не юность конечно. но может прорвутся
Всё равно мне, беременностью после 40 уже никого не удивишь...
И чо? поди, не впервой... уже у всех приличных дам в этом возрасте отягощенный акушерский анамнез
А любимый мужчина как к этому относится? Не думаю, что он сильно рад. Я тоже сочувствую ей--поздно, если надумает рожать. Поздно-- для выращивания. Сами--то беременность/роды могут пройти и удачно.
Даша Рябова
Счастья им.
Много.
И здоровья.
И терпения.
зависть.
Наталия Мамка
Наталья Морозова Вы что ль завидуете? Я вот мимо прохожу, только сочувствую....
Прекрасно, если конечно этот ребёнок желанный, а если нет, то сочувствую этой тётке.
дай бог ей и ее ребенку здоровья и счастья !!!
Dilnoz Sangova
И че?)))
Не от тетки же беременеть.
Или Вы о чем?
Надин Грюкач
Скоро уж внуки
Лидия Вилисова
Ничего хорошего (моё мнение) ребёнка жаль.... тем более, если первородка)
конечно пусть будут здоровы и счастливы
Vika Kucherenko вам никто не писал про первородка, дети уже есть взрослые
совершенно похрену. вот ваааще.
Юлия Егорова
Эльнура Алмазбек Кызы Супер! лучший ответ
Счастья ей в этой жизни! Вон Вайс тоже беременная, 48 лет...
Алёна Ровейн
Екатерина Вылегжанина кто такая Вайс? почему/зачем знать о ней должны?
Дети любят молодых родителей. Старых стесняются, им обидно, что у всех мамы молодые, а у них нет.
Лариса Зеленая
Ирина Желтобрюхова У мамы моего отца было 12 детей, причем моего папу она родила в 40, его брата в 44. Если бы ни она, не было бы ни папы, ни нас... Он всегда нежно относился к своей маме, она была уважаемым человеком, имела орден "мать-героиня".
Сочувствую. Интересно послушать её лет через 8-10.
Елена Морозова
Эльнура Алмазбек Кызы Событие вселенского масштаба--- моя сестра думала, что климакс-- оказалась беременность уже больше 12 недель... произошел выкидыш... а то родила бы перед пенсией
Везет... у меня внуки в 48 появились.... завидую....
Екатерина Вылегжанина Мне бы Вашу голову да на мои плечи.... не доросла Я до статуса Бабушка, хотя внучка есть.
Тяжело по ночам прыгать будет
Mansia Sultanova
Тяжковато в 48 будет думаю, с ребёнком помощь точно нужна
Пойдет. Здоровье хорошее.
Эльнура Алмазбек Кызы Бедной женщине на старости лет рожать- большая радость ...
Вы помните своих родителей, вам было неудобно, поэтому этот вопрос не дает вам покоя. За другую женщину я порадуюсь, если беременность у нее желанная. Все трудности - они пройдут. Их стоит пережить ради неосознанного "ма-ма-ма-ма" 6-месячного малыша, ручки которого так и норовят схватить за нос или челку, а его звонкий смех от щекотания животика разносится по всему дому.

Да и не нам об этом думать) Мне хорошо - если всем хорошо и некому сочувствовать)
Елена Киченко
красная черта опасности...
Zhanka _
ну.... в наше время медицина и на ранних сроках контролировать состояние мамы-ребенка может, главное чтобы врач толковый попался. А в остальном, в воспитании и поднятии ребенка на ноги это дело семьи, т. е. если семья подключится и не кинут когда её не станет, то почему нет? Но с другой стороны поговорка есть "поздние дети - ранние сироты"....наверное не просто так поговорка есть.
Albina Hatamova
Vika Kucherenko а сколько детей с молодыми мами стали сиротами? поинтересуйтесь статистикой
мне плевать
Natalia Selezneva
Сразу ясно, что это не самая уважаемая вами знакомая ...
Я радуюсь таким новостям)
Гүлжан Берік
Очень опасно рожать в таком возраст. Скорее всего будет кесарево.
Нууу... посочувствую наверно.
А что плохого, значит может прокормить.