Беременность и роды

Как отказаться от врача ведущего беременность? И можно ли выбрать другого самой в той же жк

Подойдите к главврачу. У нас в городе нельзя.
Ольга =Лёлька= Кузнецова
Лучший ответ
агрессию вызывает знаю точно ...этот поступок у них вся поликлиника ополчиться ...лучше ходите к ней я проходила не по прописке а по месту жит.... что было что было ...я получается их ...а там отчетность то по колич своих и пр....
платно с кем то консультируйтесь
Meitha Hakimova
Ксения Денисова Дело в том что какая то ниочемная она старая и равнодушная, я очень долго болела мне ничем как в первую беременность не помогали, я вот подумала что им же платят за каждую беременность, так мне не хочется чтобы ей платили за меня уж точно, если честно все равно какой врач будет лишь бы с этой не видеться ...
Нельзя. Только если у вас какой--то острый конфликт с врачом--надо идти к руководству жк.
Можно. Пиши заявление на имя зав женской консультации
Konul Eliyeva
Пойдите к заведующей и поговорите. Без скандала, просто по-человечески. Так, мол, и так, с врачом нет общего языка (или конфликт, или не устраивает компетентность и т. п.), хотелось бы перевестись к другому. Обычно не отказывают.
Если хотите к кому-то конкретному - заранее нужно с этим врачом вопрос обсудить и узнать, согласен ли он.
Если срок беременности не большой, то можно поменять врача, к заведующей идти нужно. А если большой срок, могут отказать.
заявление на завотделением пишете. вопрос только - чтоб комфортно у них рожать потом
*K
**anelya Kusainova**
Можно, главное согласие того врача, к которому хотите перейти.
Елена Засорина
Ксения Денисова А если никто не согласится?
заявление
Идти к главврачу и сменить врача. Ну или самой пойти к другому врачу, и узнать, как поступить
можно.
за беременность вашу.. врачу не платят.. это одно .. второе.. проблемы были с прошлой беременностью.. с этой как то не отмечается.. так за каким чертом вокруг вас должны скакать.. и улыбку проявлять при виде вас? вы пошли на прием с целью вашего осмотра.. вас осмотрели .. что то назначили.. и все... что же вас во все ваши места целовать еще должны?
Gul'mariya Karabayeva
Ксения Денисова Потому что мимо ушей у нее все, скакать не надо, но хотя бы что-то на жалобы выписывать а именно какие пить лекарства (не дарить-выписывать! Чтобы лечиться! Представляете?) И да есть такие врачи, которые нормально работают и в первую беременность все было нормально, но к сожалению этот врач уже где то в другом месте работает.