Беременность и роды

Девочки, расскажите, у кого было примерно так же?

Девчата, такое дело, 36я неделя беременности пошла, лежу в роддоме на постельном режиме под капельницами, а все чего? раскрытие 1.5 пальца и длинна шейки матки 1.5 пальца, внутренний зев раскрыт, она уже мягкая.. так вот, сказал врач могу родить в любой момент, я конечно понимаю что все индивидуально, но все же, у кого было что-то похожее, через сколько родили? и все ли было хорошо.. переживаю за малыша
Анна Шуляр
Бывает что месяц так ходят с небольшим раскрытием.
Срок не сильно маленький, ребенок уже жизнеспособен, так что не переживайте. Родится - значит время ему пришло.
Саулеш С
Лучший ответ
Да, было у очень многих, а "через сколько родили" - весьма по-разному, права Натуля-красотуля.
Бывало. что и шейка длинная и закрыта, и матка расслаблена - а через 8-10 часов бац! - и родили...)
В Вашем сроке ужде можно не особенно переживать, а через недельку и вовсе расслабиться, уже практически доношенный малыш.
Удачи, здоровья!
Я месяц ходила с раскрытием почти 3 пальца)) (с 33-34 недель до 38) и это притом что ребенок второй был и я при этом не "лежала под капельницами" а была дома и даже носила на руках первого (ему почти 2 года на тот момент было). А первый вообще наоборот рождаться не хотел, не смотря на то что крупный. Вызывали роды почти в 42 недели.
Здесь все жуть как индивидуально и не предсказуемо) одно могу сказать точно: вам с 35 полными неделями уже не о чем переживать. Даже если вдруг приспичит рожать вы во первых и так в роддоме уже, во вторых ре нередко уже вполне жизнеспособный) так что не стоит зря переживать
Оля Бауэр
У всех всё индивидуально, у моей подруги было так на более раннем сроке, чем у Вас.
Неделе на 30-ой, прям с узи забрали в роддом.
Тоже капельницы и лежачий режим.
В итоге, через дней 10 выписали и родила на 39-40 неделях сама.
Hon-As Dj