Беременность и роды

девочки! расскажите кто был у матронушки!!!!

как доехать соим ходом!и как там?помогает? вам помогло?говорят там очень много народу....скаких там работают и до каких!РАССКАЖИТКЕ КТО БЫЛ...БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ НАДО!!!!
Syuzi Mkcitaryan
Я как раз вчера была. У меня, когда дочка родилась была очень плоха, врачи говорили, что готовьтесь мама к худшему. Деньги не брали даже. Мама поехала к Матронушке, сразу помогло, пошла положительная динамика и диагнозы на которые было подозрение не подтвердились. Метро Марксистская тр 16,там почти все идут туда. Покровский женский монастырь. Идите за людьми с цветами, они туда. Вчера я стояла очень долго, почти 4 часа к мощам, очень было много народу обычно меньше. Купите цветочки (раньше почему то с гвоздиками шли сейчас больше с розами), положите свои вам дадут верхушки других, их надо в чай кидать. Ещё напишите записку со своими мольбами, её кидают, около мощей. Лично мне очень помогает. Удачи.
Татьяна Кец
Лучший ответ
ехать лучше среди недели. до каких работают?)))))) ) с 8 до пяти с перерывом на обед))))))
В Питере есть мощи Ксении Блаженной на Смоленском кладбище (как альтернатива) , еще найдите икону "Зачатие Святой Анны" и "Анна и Иоаким" молитесь на нее.
Лера Пак
я была. м. таганская по моему (могу ошибаться) это было 10 лет назад, не помню что просила,, не помню сбылось ли, но помню занимали очередь в 5 утра в 5 вечера оттуда вышли. НАРОДУ КУЧА!
я была. как доехать незнаю, меня везли на машине.
стояла в очереди часа 3, чтобы подойти к мощам.
незнаю как другим но что я просила у меня исполнилось.
думаю работает с 10 до...
лучше метро марксисткая. там 10 минут идти. или там спросите троллейбус 13 или 63 пару остановок
Камиля Галина
Была несколько раз -последний раз летом ...Ехать очень просто метро Марксисткая и на троллейбусе 16 через остановку ..Не забудьте живые цветы лучше розы нечетное количество ..стоять долго придется я часа 2 стояла в огромной очереди