Беременность и роды

Девочки расскажите у кого так быо

Беременность 34 недели, днем себя чувствую замечательно, но вот к вечеру просто ужас! начинают болеть тазовые кости так будто через них пропускают ток, поом поднимается на поясницу и простреливает низ живота! вот уже два дня! через какое то время все проходит!
A*
Aiko **********
Привет)
У меня тоже такое было.. . жуть как больно, особенно ближе к родам...)) ) Это нормально, тазовые кости расширяются)) ) Успокаивала себя только тем, что все это скоро пройдет)) )

Здоровья Вам) и малышу)
Татьяна Казначеева
Лучший ответ
У меня к вечеру живот как будто в три раза больше становится. А вот на счет постреливает даже не знаю, обязательно надо врачу сказать.
После родов. Это кости раздвигаются. Мама мне рассказывала что кроме боли она еще слышала как они скрипели. Жуть.
Л*
Луизка ***
Норма, тоже было- расходятся кости, дите на нервные окончаня давит-отдыхай больше, кушай больше жирной рыбки ( омега насыщенные поилкислоты) и оливковое масло- повышают эластичность такней. Удачи, вы на финишной прямой!
Aiko ********** спасибо огромное!
это говорит о том, что вы скоро будете рожать.
Организм готовится
Даша Шпулина
бывает почти у всех.
Организм готовится к родам.
Вам не много осталось.
Чем дальше тем больнее.
Значит потихоньку собирайтесь! Скоро увидете малыша.
у меня так было, причем долго, почти 2 месяца. после родов прошло всё. удачи!
у меня было то же самое! кошмарное состояние. не переживайте, родите и будете вспоминать все это как страшный сон.
Aiko ********** за сколько до родов?
Aiko ********** у меня уже живот опустился и сильно, а раньше срока рожать не хочется(((
У меня это было все ночью. Спать невозможно было.
Aiko ********** а что это? рожать то еще не скоро!
Елена Антропова у меня тоже примерно в это же время началось... сейчас нам 40 недель - всё продолжается каждый день и ночь, Враси говорят, что это организм так готовится
Aiko ********** с ума сойти! я бы еще это мужу объяснить смогла! а то он каждый раз скорую хочет вызывать
Милая, собирай вещи в роддом! Организм тебе подсказывает, что осталась совсем чуть-чуть, ходи побольше, ешь поменьше (рожать будет легче) . Высыпайся пока есть возможность! Ничего не бойся, всё будет хорошо!!!
Это нормально, особенно на таком сроке. У меня такое было с 30 недель. Родила сына-богатыря! Твой организм переживает гормональный стресс.
Julia Novakovskaya
Aiko ********** у меня тоже сынишка))) не хотелось бы конечно раньше срока! но живот уже опустился и сильно!
таз постеменно расширяется идёт подготовка к родам это вполне нормальное явление для беременной .