Беременность и роды
Девочки расскажите у кого так быо
Беременность 34 недели, днем себя чувствую замечательно, но вот к вечеру просто ужас! начинают болеть тазовые кости так будто через них пропускают ток, поом поднимается на поясницу и простреливает низ живота! вот уже два дня! через какое то время все проходит!
Привет)
У меня тоже такое было.. . жуть как больно, особенно ближе к родам...)) ) Это нормально, тазовые кости расширяются)) ) Успокаивала себя только тем, что все это скоро пройдет)) )
Здоровья Вам) и малышу)
У меня к вечеру живот как будто в три раза больше становится. А вот на счет постреливает даже не знаю, обязательно надо врачу сказать.
После родов. Это кости раздвигаются. Мама мне рассказывала что кроме боли она еще слышала как они скрипели. Жуть.
Норма, тоже было- расходятся кости, дите на нервные окончаня давит-отдыхай больше, кушай больше жирной рыбки ( омега насыщенные поилкислоты) и оливковое масло- повышают эластичность такней. Удачи, вы на финишной прямой!
Aiko **********
спасибо огромное!
это говорит о том, что вы скоро будете рожать.
Организм готовится
бывает почти у всех.
Организм готовится к родам.
Вам не много осталось.
Чем дальше тем больнее.
Организм готовится к родам.
Вам не много осталось.
Чем дальше тем больнее.
Значит потихоньку собирайтесь! Скоро увидете малыша.
у меня так было, причем долго, почти 2 месяца. после родов прошло всё. удачи!
у меня было то же самое! кошмарное состояние. не переживайте, родите и будете вспоминать все это как страшный сон.
Aiko **********
за сколько до родов?
Aiko **********
у меня уже живот опустился и сильно, а раньше срока рожать не хочется(((
У меня это было все ночью. Спать невозможно было.
Aiko **********
а что это? рожать то еще не скоро!
Елена Антропова
у меня тоже примерно в это же время началось... сейчас нам 40 недель - всё продолжается каждый день и ночь, Враси говорят, что это организм так готовится
Aiko **********
с ума сойти! я бы еще это мужу объяснить смогла! а то он каждый раз скорую хочет вызывать
Милая, собирай вещи в роддом! Организм тебе подсказывает, что осталась совсем чуть-чуть, ходи побольше, ешь поменьше (рожать будет легче) . Высыпайся пока есть возможность! Ничего не бойся, всё будет хорошо!!!
Это нормально, особенно на таком сроке. У меня такое было с 30 недель. Родила сына-богатыря! Твой организм переживает гормональный стресс.
Aiko **********
у меня тоже сынишка))) не хотелось бы конечно раньше срока! но живот уже опустился и сильно!
таз постеменно расширяется идёт подготовка к родам это вполне нормальное явление для беременной .