Беременность и роды
Подскажите кто шарит в интим делах, осень нужна ваша помощь, тк зависит от этого мое будущее.
Привет всем, если вот мне 13, мой девушке не важно сколько но вот она уже не девственница и сказала что будем занимать сексом, так вот дело в том у меня ещё головка члена когда стоит не открыта нормально ли это и когда он стоит я не могу открыть так как больно
Разрабатывай на девке.
обрезание сделайте и больше вопрос "не встанет" :-)))
Фантазер..
расскажи маме про головку, и не выдумывай про секс, ну или отцу
отведут к хирургу
Камиля Хикматуллина
Отцу лучше, мама то в этом что понимает
Братан, сексом тебе заниматься до 18 лет, ну никак нельзя. Мастурбировать — можно. Кто из парней твоего возраста уже ведет половую жизнь, тот рискуют сесть на нары.
Мастурбация — не порок, это хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
И сходи к хирургу: возможно, что у тебя фимоз.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Придется идти в больницу на обрезание, потом когда она забеременеет пойдешь делать пришивание....
Ну тут 2 варианта либо топай к врачу чтоб чутка подрезали наружную кожу (не помню как она там правильно называется, но в общем то сути это не меняет), либо в первый-второй раз само надорвётся и сделаться как надо (естественно будет больно).
осень.. осень.. ну давай у листьев спросим.. где он май?
Это все ерунда не парься, у всех так иногда бывает