Мне 30(нищий безперспективный) она 19 талантливая успешная
Настояв на аборте и отпустив, я спас жизнь человеку или нескольким? или всетаки я убил, решение принимал я, но оставшись со мной и мать и ребенок обречены на то что я им не подежелал бы и в жизнь, а отпустив я дал девочке возможность извлекя урок, построить правельно свою жизнь...
Казнить или помиловать?
Беременность и роды
Вопрос об оборте
Крайне глупое решение
Ольга Абзалова
Алтернатива?
Да ты, школота, по-русски писать не умеешь, какие девушки? Марш на урок правописания!
Если вы не готовы были к семье, как вы допустили до отношений? Да, еще ребенка заделали? ..Сволочь .
Ольга Абзалова
Ты нормальная? причем тут ребенок, и развивающиеся встречалки? таким точно разможаться нестоит...
Maira Baigarina
Ну зачем сразу сволочь? Что вы на эмоциях ругаетесь? звание сволочи надо заслужить, сволочь это личность, пусть и злая. А этот расслабился и упустил, этот не личность.
… а волны бушуют и плачут и бьются О БОРТ корабля...
ты там не заигрался, кукловод хренов? отпустил.. чё бля? или ты трахаешь тёлок безмозглых?
Ольга Абзалова
Ей 19 и верит в сказки, я реалист
Та не, ты обосрался как только спустил ей в пилотку, я так понимаю, извини.
Возьми себе за правило никогда туда не сливать, и не будет проблем.
А так - детоубийца и как садун несостоятельный. Я уже молчу за возможную инвалидность у женщины.
тут не отпускают грехи.
Договаривайтесь сами со своей совестью
Кузьма, иди учи уроки
Наталья Госчук
По вашему безграмотно пишет только школота?
"Настояв на аборте и отпустив, я спас жизнь человеку" с головой всё нормально? спаситель хренов
А резинку на член натянуть нищета не давала?))) или тролли выживают после абортов или что?)))
ВЫ трус обыкновенный
А где стремление в жизни? Всю жизнь прожить лохом собрался? После аборта можно стать бесплодной. А ты упустил шанс стать отцом, мужем и т. п.
Всегда знала, что на малолеток лезут чмошники и неудачники . Видимо взрослые тети не дают
ты идиот. если сумел заделать ребёнка, сумей и воспитать. не человек тот, кто отправляет девку своего ребёнка убить. ладно она дура, но ты бл*ть мужик 30 лет только тем что в штанах думаешь?
Все правильно сделал. Не можешь обеспечить ребёнка, не надо плодить нищету и вешать ещё на такого же по сути не обеспеченного человека
Зря вы так с ней. Нужно было постараться и устроить нормальную жизнь. А теперь представьте на минутку- если аборт дал последствия spaechnyiy-protses-malogo-taza.ru и она больше не сможет забеременеть? Она вас всю жизнь будет ненавидеть!
А потом эта девушка спустя несколько лет будет бегать в поисках клиники kliniki-eco-po-gorodam.ru, которая поможет ей излечиться от бесплодия. зря все это
В ссср целые поколения нищими рожали да еще и счастливы были при этом