Беременность и роды

Помогут ли противозачаточные после зачатия

Зачатие — возникновение беременности — «процесс, обусловленный актом оплодотворения», после которого «начинается развитие нового организма в теле матери, и следовательно наступает беременность».
Это может спровоцировать выкидыш. Если этот результат нужен, то может быть. А так только врач.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Бактыбек Назаралиев вы в школе то учились или научились только запчастью тыкать, куда не поподя? Презерват в помощь. Зачатие УЖЕ произошло. Противозачаточные таблетки предотвращают зачатие. Это ясно.
Протмвозаточные созданы для принятия не когда уже девушка забеременела, а до этого, чтобы не забеременеть. А после зачатия принимается таблетка экстренной контрацепции, постинор, но только в течение 72 часов после незащищ. секса, не позже
Вы зачатие от полового акта отличаете?
Противозачаточные - против зачатия. Название говорит само за себя.
В случае свершившегося зачатия, т. е. подтверждённой беременности идут к гинекологу на аборт. Самостоятельно сделать ничего не сможете. Нет, сможете, отправиться на тот свет.
Если был незащищённый половой акт, для недопущения зачатия принимают экстренный контрацептив, но не позднее 72-ух. часов (трое суток) непосредственно после акта. Не обладает абортивным эффектом.
Экстренная контрацепция - крайняя мера. Не должна приниматься регулярно как обычная контрацепция.
Предохраняйтесь презервативами.
Вызвать месячные приемом противозачаточных после факта зачатия не возможно.
*хулиганка*
Нет, не помогут от зачатия. Помогут только аборт сделать, а это убийство ребёнка
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Elena Pavlova
От кого зачал?
Ах если бы все так просто было в этой жизни
у вас киста