Беременность и роды

Почему нет детей?

Живём ГОД незащищённой половой жизнью. Ловим 10-13 день цикла. Обследовались. Спермограмма в норме. По УЗИ яичники в фоликулах. Никаких плталогий нет. Почему у разных наркоманов и т. д дети есть. А у людей с достатком и желанием уже год как нет.
Nika ))
Мимо пилит
Наталья Наумочкина
Лучший ответ
Одной из причин может быть несовместимость партнеров по группам крови или по резус-факторам. Эта проблема не столь серьезная, чтобы женщина не могла забеременеть вообще.
Зачать ребенка можно даже с различными сочетаниями крови и резус-факторами, правда при несовместимости на это может потребоваться больше времени и могут быть некоторые осложнения в течении беременности.
Если у партнеров одинаковые группы крови и резус-факторы, то такое сочетание считается идеальным и проблем в зачатии быть не должно.
Так что возможно- время ещё не пришло.
При чем тут наркоманы? Значит не всё в порядке раз не получается....
Счастливая Girl
почитай про кислое влагалище и про загиб матки.. все обходится если знать
ПОтому что не надо ЛОВИТЬ на 10-13 день. Зачатие процесс не только физиологический, а духовный. Просто радуйтесь жизни и любите мужа без расписания, а по обоюдному желанию))) Да почаще! Гордость у вас какая то гипертрофированная насчет достатка..
Дарья Буреш
Яйцеклетка САМА выбирает нужного себе сперматозоида. Увы.... но это так....
не судьба или ещё не время.
Значит будут скоро. А пока наслаждайтесь секисом детей успеете
Не ловите ничего и всё само собой произойдёт.
не надо ловить цикл, просто занимайтесь этим чаще, может чегото не хватает организму, у меня например железа не хватало
Мужик бесплодный
Дарья Буреш не факт. Если жена заставляет мужа трахаться только 2-3 раза в месяц по 10-13 дням ее цикла.. Бедный муж - хотел каждый день, а тут освенцим!
Станьте в душе матерью.
С аналом деток не будет
Элина Беляева
Возможно проблема не в вас, а именно в вашем муже, лучше обследуйте donorskie-embrioni-kriobank.ru все еще раз, мало ли что там может быть
Виктория
Будут. просто еще не время
Евгения В.