Беременность и роды

Муж сказал "Пойду на роды с тобой и баста!". Не пойму, чего это он.

А я рада, что он так решил. Я его не заставляла и вообще не думала, как рожать, а он, видать, думал и вот выдал такую информацию. Сзади будет стоять и за руку держать. Блин, это здорово.
Алина Филатова
вот молодец. Жму его руку!!!! Мой тоже мне сказал буду рожать с тобой! И рожали вместе и гонял медперсонал, и массаж поясницы, и воды подаст. А когда малыш появился - прослезился и был самым счастливым на свете. А потом важно позвонил бабушкам и сказал - МЫ родили)))) Ребенка безумно любит и не боялся брать на руки с первых дней жизни, говорит когда надумаем рожать второго тоже на роды пойду! Буду бдить, а то врачей гонять некому и ты бояться будешь. Вот такой вот муж! И знаете там на родах мне действительно было легко, я родила за 3 часа. Роды прошли легко и я была раслаблена целиком потому что знала что муж все проконтролирует и мне не нужно думать где делась акушерка
Светлана Савкина
Лучший ответ
ага
только пусть стоит со стороны головы
а то если в другом месте-импотентом станет
Аяулым Дуйсебаева ага еще скажи психом станет и в психушку попадет! что за бред!?!
Да, это здорово. Молодцы!
Я ...живу...
Поздравляю вас)) ) Помощь мужа неоценима в родах! А еще я брала с собой релаксационную музыку - в схватках очень облегчает.
А про импотенцию - смешно даже читать! Весь мир рожает совместно несколько десятилетий - вроде не вымерли)))
Usnie Muradova
поздравляю!
это действительно здорово))) )
мой муж был со мной на родах) Это неоценимая поддержка! И отношения после родов только лучше стали)
Татьяна Аманян
поздравляю. . отличный мужчина. . настоящий любящий и заботливый...
Молдир Zarkumovna
Наверное, хочет узнать как это - валяться в обмороке :-)) Вот дурачок...
беспокоится за вас
Zdorovo! Rada za Vas. Shodite objazateljno na podgotoviteljnie kursi. Chtob on neprostosto stojal, no i realjno vam pomogal. Ljogkih Vam rodov. :)
Я конечно за.... но незнаю.... говорят не хорошо когда муж на родах.... хотя всему верить... тоже...
Поздравляю! Ваш муж Вас действительно любит! наверное почитал, про то как роды без "присмотра" проходят и решил Вас подстраховать в такой нелегкий, но счастливый момент! очень рада за Вас! мы тоже вместе рожали, тоже муж сам пошел, даже не обсуждали этого - идти или нет! Все счастливы, никто импотентом не остался!
Так радйся! ! Поодежка и конроль врачей - об этом только мечтать можно! ;)
Молодчинка!!!)))
Не загадывайте, чему быть того не миновать.
МОй тоже хоел, но я не разрешила.
Представь, ты лежишь, кричишь что есть силы, из тебя льется кровь, может даже диария начаться, и ты во всем этом. Ты хочешь чтобы он тебя такую видел? Я уверена что нет. кроме того даже если он будет присутствовать подумай захочет ли он тебя после увиденного, ведь они мужики трусы.
Ирина Глухова
Алина Филатова Да, пусть видит, каково это рожать.
А я вот решила одна рожать: пускай посидит дома лучше, бухнет, а я отмучаюсь сама. (меньше знает, лучше спит) И муж как-то не очень рвется, кстати.
Как там погодка в Тюмени?
Алина Филатова Привет)))) Сегодня был жуткий снегопад! Тюмень в шоке))
это он сейчас так думает) )
как роды подойдут так и испугаться может))).. .
мне кажется не стоит нашим мужикам это видеть... .
есть дела мужские. есть женские. .
никто и не скажет вам последствия
данного шага. .
у многих бываеть потом отвращение к женщине
или просто перестают воспринимать как сексуальный объект....
Nicoleta Creciun
Может, хочет контролировать процесс?
Конечно все здорово, главное чтобы к вам потом не остыл.
Главное, чтоб ему помощь оказывать не пришлось.
из моих знакомых (10) половина ехали в рд дом с супругами. из них большей половине мам делали кесарево (пытались родить сами, но не могли) . все кто ездил сакзали что это ужасно и им (мужчинам) там делать нечего. один из них возможно подумает ехать ли в след. раз. один сам ухаживал за малышом с рождения, когда его жена лежала после операции и ешил еще быть на родах. это моя статистика)) ) надеюсь ваш муж будет на 100% морально готов ко всему. легких вам родов!