Беременность и роды

рано ли рожaть в 17-летнем возрaсте?

стоит ли ещё подождaть?
главное чтоб дырка выдержала
Айгуль Бирсейтова
Лучший ответ
Да, жди, когда исполнится 16
Рожать не рано, а вот становиться матрью - слишком рано. Надо подождать лет 7-8. погулять не хотите? нагулялись уже? учиться и получить профессию тоже не хотите? муж дело такое: сегодня есть, а завтра с друганами загулял. А вам - фигушки! Меняй детяти пеленки, корми, купай, не спи ночей.
Если забеременела уже, то аборт нивкоем случае не делать, а рожать, а то детей в дальнейшем может не быть вообще. Если не беременная, то лучше после 20 лет.
И бежать в хату к маме с папой.
Tatyana Borsuk
Стоит посоветоваться со СВОИМИ родителями!
Это же очевидно, что ранние дети больше бабушкины-дедушкины внуки, чем мамины-папины дочки\сыночки.
рано, сама ребенок еще
Яна Быкова
если беременна-однозначно надо родить! те более первенца!
Zarinka Duzbenbetova
в 19 нормально
Инна Себова
Одобряю
нормально. рожай.
_=
_Krees.ти_ =^.^=
С человеческой точки зрения это решать вам. С медицинской, говорят, рановато организм из нашивается.
рожать рано..
Larisa Sukhova
можно уже, как раз в 18 родишь и будешь мамочкой
Рано и в 20. Стоит сначала получить хоть какое-то образование и немного опыта работы
Zarina Kadikova
да рано.
как правило сегодняшние мамочки - ничего из себя не представляют, а могут только плодиться, муж им надоедает и они возвращаются приживалами в дом родителей. Как по мне это позор! Но им не стыдно, им главное деньги из своих родителей сосать. Ну это паразитки в чистом виде.
плодись кролик
Можно и в 14. А нужно ли. Уже другой вопрос. На мой взгляд рановато
Это очень рано
Только Вы можете ответить на этот вопрос