Беременность и роды
а вы хотите вернять фигуру после родов? или плюнете на себя, и будете под балахонами "бочка" и брюшко скрывать??
у меня после родов была нормальная фигура. . ну для большинства женщин это было бы эталоном, но я считала себя коровой и ходила в балахонах. . и при этом над собой работать не переставала.
Да ну, нафиг ее вернЯть.
Будем ходить толстыми и трясти животом....
хочу!!!!))) ) сейчас не плюю, а потом и подавно!!)))
По вашему, все женщины после родов теряют прежнюю фигуру и приобретают брюшко? Это не так, дорогая: -)))) Кстати, вы и без родов обретёте брюшко и лишний жирок со временем, если не будете держать себя в форме: -))))
Брюшко, конечно есть, но совсем маленькое. А так вроде ничего осталась)))))
не до этого будет
konechno vernyt hochy. figyry ya to verny- glavnoe seuchas rasstyajek chtob nebulo- zavtra nachinau 32 nedelu- poka slava Bogy net, no tyt pisali chto i na bolee pozdnih srokah y nih poyavilis- a tak hochetsya prodoljat but krasivou
да вообще-то у многих фигура еще лучше становится)))
Уже 3 месяца ребёнку. Само по себе лишнее слетает.) ) Забот полон рот.
очень хочу вернуть, но пока я-кормящая мать и об этом только мечтаю
Через два месяца она у меня сама по себе вернулась. А к 6-ти месяцам у меня не только пресс накачан, но руки и ноги тоже преобрели рельефные формы. Всё зависит от ребёнка. Я хоть свою старалась и не приучать к рукам, а всё равно девочка у нас ручная вышла. Вот и висит теперь у меня, то на правой, то на левой руке 8 кг. Мне теперь прибавить очень хочется, хоть чуть-чуть к лету округлиться. А то выйду на пляж, а люди в обморок попадают.
Я на этом не зацикливаюсь. Я уверена, что моя фигура обретёт прежние формы
Я себе быстро вернула прежнюю фигуру. Ничего у меня не висит.