Беременность и роды
Беременность - уход - красота
Беременность - прекрасная пора, но из-за суеверий и предрассудков многие перестают делать маникюр и педикюр, стричь волосы, ухаживать за собой, одевают серую и безформенную одежду и т.д. Я считаю, что беременность не повод преврашаться в неухоженное и бесформенное чудовище. А каково Ваше мнение?
никогда не видела беременных женщин, которые были бы похожи на бесформенное чудовище )))
надо баловать и заниматься собой.. .
я вот и волосы крашу и красиво одеваюсь...
Согласна, что касается маникюра, педикюра, макияжа и одежды! А вот насчет стрижки и окраски волос.. . здесь я суеверна)) )
надо всегда хорошо выглядить, если еще позволяют финансы это тоже надо учитывать я по поводу одежды ( бывает беременая вообще теряет работу или платят вообще гроши и остаеться надеяться на мужа, если он есть ) да еще витамины, деньги врачам узи и т. д. , А ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕНЫХ ДОРОГАЯ, и в жизни бывают разные ситуации, самое главное чтоб ребенок родился здоровым, а все остальное придет, дело времени
Римма Joy
Согласна с Вами полностью!
Я и маникюр делаю и ща к лету на педикюр пойду. И волосы стригу и крашу. А одеваюсь я тоже красиво. У меня даже муж сказал, что рад, что я у него не смогла бы перестать следить за собой. А вчера вообще пытались познакомиться, хотя с пузом )))))
Согласно полностью! Я во время беременности стриглась и красилась, более того как раз во время беременности перекрасилась из брюнетки в блондинку! Старалась покупать красивые вещи в специализированных магазинах, на сколько позволяли финансы. Но есть одно "но": на последних неделях када уже стало тяжело - на всю красоту честно было наплевать, родить бы уже поскорее.
Передо мной в очереди в ЖК однажды девахи сидела не то, что без макияжа и причёски, но и неумытая: с (пардон) козявками в глазах и вонью изо рта! Может, это тоже какое-нибудь суеверие? Я была в лёгком шоке. Ну как же так? ! Мне самой очень нравится ухаживать за собой, а особенно в таком интересном положении -- сейчас огромный выбор яркой красивой одежды д\беременных, куча всяческих лосьончиков и кремушков для смягчения кожи, великое множество косметики и красок, не влияющих на малыша... .
Я так думаю, что барышни, не следящие за собой, прикрывают суевериями свою лень. А позже они её маленьким ребёнком будут прикрывать, мол, времени совсем нет. Ну и к чему это приведёт?
Я ухаживала за собой-стрижка, маникюр, педикюр, только волосы не красила, считала, что это вредно для ребенка. Я и одежду себе покупала в магазине для беременных. Мне все это доставляло огромное удовольствие...
Согласна!!!
Согласна!: -)
Молодчинка! Надо себя баловать!! ! После родов не до этого...
полностью с вами согласна! женщина должна всегда оставаться женщиной-красивой, ухоженной и загадочной... я всю беременность продолжала красить ногти, периодически корректировала прическу ( волосы и так длинные) , единственное что не экспериментировала с цветом волос, так как из=за игры гормонов краска могла дат неожиданный результат или вообще никакого... да, и ещё поменяла средства для ухода за кожей на специальные для беременных. и одежду подбирала нарочно яркую.. теперь хоть на беременные фото приятно посмотреть...
конечно нужно за собой ухаживать!!!! и стричься можно и даже красить волосы!!!! ведь представьте, как красива беременная женщина, а когда она еще и ухоженная, так это ж просто замечательно!!!)))
совершенно верно подмечено, не повод и еще как, не повод.
учитывая прибавку в весе, беременной следить за собой нужно гораздо тщательнее)) )
PS даже после родов можно найти время привести себя в порядок, было бы желание, а малышу нужна красивая и довольная собой мама....