Беременность и роды
У вас сходится срок беременности который ставят акушеры и по вашим подсчетам?
Рожала два раза и все по своим подсчетом, ни разу не сошлось.
да конечно сходится, при чем как мои подсчеты, так подсчеты врача и узи точь в точь=)))
мне за время беременности уже столько сроков наставили.. . один из них сходится)) ) это первый срок поставленный моим врачом (опытная и адекватная женщина, очень по ней скучаю - она сейчас в отпуске) на 14ти неделях, и УЗИ, сделанное в то же время, парой дней позже. все остальные сроки врут безбожно! =))
нет
а фиг пойми их, как ставят сроки. вначале ставили больше моих расчетных -)) потом по последнему узи скорректировали назад на пару недель (меньше срок поставили) . в роддоме говорят не обращать внимание на корректировки и считать срок по первому узи.
вот и получается что обещают ПДР в начале июня, а по моим расчетам это конец июня -))
конечно сходится.. . она ж на первом приеме спрашивает когда были последние месячные...
У меня все четко.
на.. . не сошелся.. . Акело промахнулся почти на 3 недели.. . )))))
неа... ещё и с УЗИ не сходился!
нет у меня не сходится, УЗИстка ставит срок на неделю меньше, но у меня цикл длинный и из-за этого нестыковки)
моей жене ставили 3 срока с общей разницей в месяц!!! (по календарю и 2 УЗИ) родила между 2 и 3...
а Ваша разница в 2 недели может объясняться очень просто-в мировой практике срок беременности исчисляется от 1 дня моследней менструации, теперь еще появился термин "срок гестации" это "точный возраст плода" по УЗИ, т. к. срочные роды (т. е. В СРОК) это роды на 38-42 неделе-Вам не о чем переживать ;))
день в день сходится срок! с понедельника по понедельник, и по всем 3 УЗИ! Единственное-на 3 УЗи по фетометрии плод опережает развитие на 1 неделю, а срок беременности какой надо. Дело все в том чтобы знать откуда плясать-кто от 1 дня последних месячных, а кто от приблизительной даты овуляции, да и других способов валом. Поэтому надо чтобы в одной больнице пользовались одной схемой рассчетов
У меня расходилось на 1 неделю. Я и родила по своему.. . Просто не обращай внимание.. . это не особо важно...
день-в-день сошлось)