Беременность и роды

Какой смесью кормили деток?..Какую не рекомендуете категорически?

Лилия Попова
Лилия Попова
30 149
Я кормила первые 6 месяцев НАНОМ, но мой почему-то ел его очень плохо и плохо соответственно вес набирал. Хотя это считается очень хорошим молоком. Месяцев в 6, сестра привезла мне несколько баночек HIPP вот этот он уже ел за обе щеки и быстро стал "Маленьким Буддой".
А насчет козьего и коровьего молока.
Есть такие научные данные, что введение коровьего молока до 6 месяцев (а лучше года) может привести к развитию аномалий поджелудочной железы, а в дальнейшем к диабету 2 типа. Конечно, тут возникает много вопросов, а как же наши предки все кормили деток обычным молоком.... но мы рисковать не стали!!!
Марина Якимова
Марина Якимова
2 007
Лучший ответ
Никогда не давайте соевую (( мой чуть не погиб от неё-срыгивал, срыгивал. срыгивал, срыгивал. .
Лилия Попова а на упаковке будет написано именно "соевая"?
я кормила НАН (NAN)... вообще каждому индивидуально мне кажется....
Ma
Marina
8 321
всего 2 раза докармливала Hipp
вроде хорошая
Елена Мисько
Елена Мисько
7 296
Козье молоко, это НЕННИ ( замнеитель грудного молока на основе козьего). Аллергикам советуют. Давольно дорогое.
Мы до 6 месяцев кормили Хиппом. С животиком никаких проблем не было, диатез тоже не появлялся. А вот нутрилон нам не понравился. С 6 месяцев кормим Малюткой.
с 6 месяцев Бебилак никай аллергии и сыты и довольны были
Madina Umirbaeva
Madina Umirbaeva
3 964
Зависет все отвашего малыша, у нас проблемы со стулом - значит не желательно давать смесь на рисовой муке, есть детки аллергетики - ихняя смесь на соевой муке, а есть детки с стафилококом и дисбактериозом так им лучше питание с полезными бактериями! Мы лично на Хамане и детолакте, одним кормим днем другим ночью!
А козье молоко это супер я сама выросла на нем, сначала его деткам разводят с водичкой постепенно уменьшая количество воды! Но я точно не знаю с какого возраста его вводят!
Nestogen от Nestle-советую! вообще супер) ) мы ей с рождения кормились и никогда проблем не было ни с животиком ни с всем остальным!
Нутрилон
У меня трое детей - все на искусственном вскармливании,
я кормила смесью "малютка".
Жанар Алимова
Жанар Алимова
1 485
Нутрилон гипоаллергенный, нутрилак гипоаллергенный, НАН хорош. а вот всякую дрянь на козьем, соевом молоке, сыворотке брать не советую-гадость та еще, да и детки сейчас аллергенные очень-лучше не рисковать
многие мои знакомые кормили hipp pre и остались довольны!!
кормила старшую малюткой, а среднего "топотушкой"( самая хорошая) и потом " несторжен" А вот "бона" гадость.. . она и не растворяется и по вкусу гадкая....
НАН, в жестяных банках вообще считаются хорошими, не рекомендуют Малютки, Малышки, Малыши и т. д. И лучше не связываться с Агушами и фрутонянями, нормальных технологий у нас та и не создали. Вообще себя стопроцентно зарекомендовали старые немецкие марки-Хайнц, Хипп, Нестле.
На Малютку сразу поймали диатез (
нутрилон-комфорт

Похожие вопросы