если здоровье хорошее и нет проблем с почками, сердцем, биохимическим составом крови (отсутствие сахарного диабета, например) , то рожать можно пока есть месячные.
кстати китайцы и в 90 рожают. ну там у них своя тибетская медицина, грибы, травки.. . хихи.. . а я их пью ))))) значит рожать смогу до старости )))
Беременность и роды
до какого возраста не поздно рожать?
Катя Шашкова
Вы серьёзно что в90? Или просто для красного словца?Если есть инфа то сбросте посмотреть....если вас не затруднит..
Старше 35 уже группа риска.
Но рожают и в 40 и в 45 и так далее.
до 40
щас в 60 рожают некоторые и доказывают всем, что это естественно....
мне 36, я скоро рожу. У меня есть две подруги, обе в 42 родили третьего ребенка.
Это каждый ...по себе судит! ! Мне было ..не поздно до 28 лет.... После 30-----мне не хотелось ни за что.... Но ведь у всех жизнь и ее восприятие разное...
До сорока!!!
Никогда не поздно. Если Бог дал такой подарок, в любом возрасте счастье.
Если с чисто медицинской точки зрения, то до 50,а с психологической-до 40.
ну это кто как сохранился.... а англии старушка собралась в 67 рожать.... жесть)))
пока наступает беременность - все не поздно!
после 40 лет, есть риск развития генетических патологий.
Пока вы не потеряете уверенность в том. что выносите, родите и воспитаете ребёнка. Удачи!
До того возраста, до которого вы сами себе можете это позволить, и Ваше материальное положение.
Пока бог даёт рожайте!!!
здоровее для обоих до 30-35, хотя и 40 не предел
чем старше женьщина, тем больше шансов родить ребенка с какой-нибудь потологией
История знает случаи рождния и после девяноста лет. Быт. 17:17 "И пал Авраам на лице свое, и рассмеялся, и сказал сам в себе: неужели от столетнего будет сын? и Сарра, девяностолетняя, неужели родит? "
)))) так что думаю у вас еще много возможностей и времени ))) Дерзайте!
Был случай когда, можно сказать что бабушка наверно в 74 года, родила здарового ребенка... И так бывает...