Беременность и роды

на 7-ом месяце ставят на учет?)

Жанна Исаева
поставят конечно!
Ирина Евтушенко
Лучший ответ
Поздновато.... могут отказать!
ставят но тогда по сертификату они ичего не получт
Алёна Гунько
ставят, конечно! тока ругать будут за то, что сразу не пришла - один фиг надо будет сдавать кучу анализов...
**
**tipoy@ **
В любом сроке, когда женщина обратилась впервые по поводу беременности.
По поводу ответа выше.
Анализы.... ни одному врачу не нужны анализы. Все сдается только для здоровья
малыша и мамы. И в этом должна быть заинтересована будущая мама.
Екатерина 123
Да, обязаны поствить.
Лена Смелова
естественно!
Ставят, , только сертификат родовый не дадут.
Жанна Исаева что за сертификат и чем мне будет сложно без его присутствия?
Рауза Ступникова Почему? Если успеет сдать все анализы, то должны дать...или нет? И как женщина будет без родового сертификата - хорошо если просто врачи в роддоме "обидятся" на отсутствие страховки и положат в инфекционку, как без документов, а если вообще принимать откажутся (я слышала случаи, когда чуть ли не в холле роддома девчонки рожали, из-за дебилов-приёмщиц, которые отказывались принимать роженицу без сертификата)?
Поставить поставят, но сертификат не дадут-это точно (там нужно какое-то определенное количество раз посетить гинеколога) , у меня такая ситуация была, я пришла на 1 месяце беременности, встала на учет, и месяца 4 там не появлялась-грозились снять с учета (домой приходили, а я там не живу) , Но недавно пришла, а она не получишь сертификат!! И все! Ну в общем мы с ней доворились, она мне заполнила, эту книжку, столько посещений сколько надо и все! Ведь они тоже деньги получают, если ты сертификат получишь. Так что смело идите и если получится-договаривайтесь, они тоже люди!
Марина Апсан
на учёт ставят ещё раньше, канечно паставят куда они денутся
ставят но докапываются
Екатерина @@@ А вы на большом сроке вставали? Вам больничный выписали?
конечно ставят. и даже нужно встать на учет
не откажут. Обязаны поставить
Сестру вроде ставили!
Можно встать на учет и на 7-м месяце, просто не будет пособий за раннюю постановку на учет. Нервов врачи меньше натрепят!! ! Да и анализы не надо будет по 100 раз сдавать\пересдавать! :))) Хорошего самочувствия Вам! :)
Жанна Исаева т.е. все хорошо, если ничего не болит и явных отклонений нет? можно спокойно заниматься всякими постановками?)
Валентина Анатольева если чувствуешь себя хорошо, ребенок шевелится нормально и выделений никаких нет, не думаю, что есть причины для беспокойства.
я в женской консультации и не вставала на учет... наблюдалась платно и рожала тоже... в 34 недели заключается контракт на роды и там тебя будут холить и лелеять и все что нужно будет сделать сделают....
на учет ставят на любом месяце, они просто обзаны это сделать!
Ставят, это их обязанность. Ну некоторые могут по бурчать конечно, но вы имеете право стать на учет в любое время. будь-то перед самими родами.
на учёт ставят ещё на 2-4 месяце беременности