Беременность и роды

Что лучше не делать в 1-ом треместре?Или можно вытворять что в голову лезет?

А я вообще образ жизни не меняла, так же возилась с сынулей, носила его на руках, занималась сексом, ходили в гости к друзьям, помогала мужу с работай и беременность прошла гораздо лучше первой, в которой я во всём слушала врачей и не вылезала из больниц. Мне кажется что нужно просто прислушаться к своему организму. Если плохо себя чувствуешь приляг, если все хорошо, то можешь вытворять все что в голову лезет.. .
В общем больше гуляй на свежем воздухе и радуйся жизни))
Elena Girkova
Лучший ответ
Отказаться от вредных привычек, не таскать тяжести, высыпаться, поменьше нервничать, стараться питаться правильно (поменьше пить кока-колу, есть фастфуд и тд.) , отказаться от опасных видов спорта
Смотря что вам в голову придет? Ходить на каблуках нельзя, утягивать живот. А в остальном можно все но в меру.
Oksana Serova
Смотря что Вы подразумеваете под словом вытворять. Надо помнить, что первый триместр самый ответственный. Происходит закладка всех жизненно важных органов.
Юлька =)))
Сикесом по меньше заниматся, чтобы не навредить ребенку, питаться хорошо, тяжести не носить...
Это старый анекдот. В первом триместре делаете что хотите. Во втором - по собачьи, а в третьем - по волчьи, это когда лежите рядом и воете.
можно все, но чуть меньше чем обычно
Можно все в пределах разумного, если вы хотите сохранить плод.
Olga N-K У Разума нет предела.))