Беременность и роды

моя мать после первых же родов поправилась(на гормональн. уровне),никакие диеты не помогают-->ВОПРОС

она была всегда стройная, но теперь никак не похудеет, у нас по женской линии так у всех. Это значит что и я такой же буду? что можно предпринять, чтобы не толстеть после родов?
*D
*sex Drags Blood*
так не бывает. Я тоже прикрывалась "гармонами", а на самом деле просто хорошо кушала и ничего не делала чтобы похудеть. Тупо оплывала жиром. Надо взять себя в руки и заняться спортом.
Настя ™
Лучший ответ
Похудеть можно, только очень трудно. Такие толстушки ( на гормональном уровне, как вы пишите) должны сидеть на диете пожизненно и всегда заниматься спортом. Я пива не пью и мучного не ем и сахар не кладу ни в чай ни в кофе, газировку не пью . Это мне позволяет держать вес. Не худеть, но и не толстеть.. . А если я перестаю этих ограничений придерживаться - усе! Через месяц можно топать за новой одеждой на 2 размера больше!!
Ирма Тигранян
Главное питатся правельно во время беременности и кормления грудью! Моя мама родила 2-их и стройная осталась, бедная вообще поправится не могла!
Ира Попова
не факт. может, ты в папу пошла
Your Angel Your Angel
Причина скорее всего не в беременности, скорее всего, мама поправилоась бы и без неё.
Халима Оразова
контролировать гормональный свой фон, сразу после родов сдавать анализы, ну и конечно же сдерживать себя)) ) количество молока у женщины не зависит от количества съеденного)) )
удачи!!!
Меlкoe 4Ydo:*
да нет .не у всех. вот я на пример 2 раза рожала и весила 53 кг сейчас 56 кг. а мама моя толстой была вот родила меня второй и похудела наоборот. так что у всех по разному
Правильное питание до Родов залог здорового ребенка после рождения, а поправишся ты только если будеш много есть калорий а не полезной пищи.