Беременность и роды

представляете рассказала про рождение ребенка)сказала что мир вижу другими глазами и вот мне коммент.что думаете об этом

Альбина Сафина
Такая ситуация описана в библейской притче о пчелах и мухах. Если спросить пчелу, летающую в цветущем саду о том, каким ей представляется мир, то она скажет, что мир- это благоухающий сад, красивые цветы, зелень и буйство красок. . А если тот же вопрос задать мухе, живущей в том же саду, то она скажет, что мир - это навозная куча в конце сада. (Я передала смысл, а не дословное содержание притчи) . Так вот люди делятся на пчел и мух. Одни во всем видят красоту и радость, и искренне верят, что все - к лучшему, а другие видят в жизни одни проблемы, не понимая, что корень этих проблем в их восприятии.

У Игоря Губермана есть такое четверостишие:

В цветном разноголосом хороводе,
В мелькании различий и примет,
Есть люди, от которых свет исходит.
И люди, поглощающие свет.

Уныние - это грех. А люди, которые недовольны жизнью, почему-то не хотят держать это при себе, они еще пытаются, вероятно из зависти, отравить радость тем, кто просто умеет жить на позитиве! Не обращайте внимание! Дети - это радость! Дети - это счастье! У женщины всего то три возраста: женщина- девочка, женщина-женщина и женщина-мать.:)) )
Тамара Широбокова
Лучший ответ
Нормальный комментарий. Не вижу ничего ОЧЕНЬ ужасного.))
Айка .
жаль не могу открыть ссылку (((
А Вас что удивляет, что в мире есть нежеланные дети?!
Альбина Сафина жаль что они не желанные
туту одна уже пищала от радости, вся в восторгах и депрессии то у неё нет, и хохочет она круглыми сутками.... угу, через месяц я почитала её вопросы, розовые сопли прошли и наступила реальная жизнь...
Камилла Лето
У всех разные интересы в жизни, для кого-то счастье в детях, для кого-то в чем-то другом. Почему вас это задело, не понимаю, она высказала свое личное мнение. Я тоже не люблю детей, особенно маленьких, ну что? Ущербной себя не чувствую, своего взрослеющего сына люблю все больше и больше, так забот становится меньше, а когда он был маленьким не понимала зачем дети вообще нужны - это три года вычеркнутых из жизни.
не обращай на нее внимания, она обделенный чел. дети --это всегда радость! я вот дважды рада (две дочки)
пессимисты пошли нах
мир такой, какой мы хотим его видеть сами!

мысли материализуются.
наши мысли сегодня - отпечаток нашего завтра.
и с этим не поспоришь!! ! это истиная правда! надо только уметь строить свою жизнь.
стоится сначала в голове.
Лиза Кагирова
Не обращайте внимания. Что же сделаешь, если человек несчастен.
Настя Мельник
я вообще ничего не понимаю. как можно так по идиотски составить вопрос?
Альбина Сафина ну видимо одна ты не поняла, все остальные все прекрасно поняли)
Екатерина Цыганкова на самаом деле. может правда поучиться еще надо. книжки может почитать
Видимо проблемы доканали настолько, что уже даже материнство (отцовство) не в радость. Но человек адекватный, хоть извинился чтобы не ранить Ваши чувства... Жизнь, она ведь разная бывает (((
Марина Демина
откуда вы знаете жизнь ответившего? вполне возможно, что у него так и есть
Юлия Кореняк
Альбина Сафина странно..дети это радость
классссссссссссссссс... .
не повезло её малышу
согласна, мир совершенно другой - проверено дважды! И ни за что в жизни ни на что не променяю эти 2 моих новых мира... чувства, эмоции, открытия, каждый раз по новому.. . НЕ ПЕРЕДАТЬ! ! Вы счастливый человек, что можете заново открывать мир со своим ребенком.. . счастья вам!
Хоноо Асакура
У разных людей разные проблемы!!!! Если у тебя все хорошо, ну значит я рада за тебя!!!! а у людей есть проблемы по серьезней не дорадостей им!!
Sveta Timus
Da ne obrashayte vnimanie,vidimo u etogo cheloveka otsutsvuet ponimanie o tom chto takoe schastie kogda est deti
Просто у человека депрессняк, не всё так хорошо, как хотелось бы. Его тоже можно понять. Но писать вам коммент ему не следовало
ДААА, хотется пожалеть детей этого человека.