Беременность и роды

Изжога. Как бороться?

Tanya Vasina
утром натощак альмагель, минут за 10-15 до еды.
можно желток яичный, сливки (молоко) и масло - по столовой ложке, смешать, и тоже с утра ложку, потом - в обед остальное.
Уголь активированный пейте, чтобы снять неприятные ощущения, после еды 1-2 таблетки.

Убрать из меню все кислые продукты. Включая кефир.
Не голодать. Использовать клетчатку или крахмал. Овсяный и рисовый отвар. Он обволакиевает и бережёт слизистую.
Сок картофельный, капустный помогает.
Гульзат Нариманова
Лучший ответ
Длительно пить альмагель перед едой за 15 мин. Диета строгая диета чтоб потом не вылезло боком. Надо заботиться о себе. Успехов.: -))
Ice Princess
"Ренни" очень хорошо помогает
Молоком.
*****мила *****
Маалокс. Диета ( избегай продуктов, которые вызывают изжогу)
Таня Сытник
Пепел от сигареты съешь.
Кому то помогаю семечки, комут молоко. Мне ничего не помогает. Врач прописала либо Рени либо Маалокс.
Если нет лекартст по рукой, можно и пищевую!! ! соду.
Diana Petrosyan
Гастал.
ренни, маолокс суспензия, помогают в быстро 5 мин и не какой изжоги
сода. 1 чайная ложка на стакан воды. пить по чуть-чуть. попробуйте ренни, но лучше проконсультироваться с врвчём, вам наверняка подскажут современные преператы, не влияющие на беременность! удачи!
ренни через 10 мин уже не будет
Мне только "Ренни" помогал.
молоко, рени
..
...cold ...
пол чайной ложки пищевой соды (или чуть больше) и запить водой.
Nurgul Ongarova
Соду пить при изжоге нельзя!
Есть препараты, ренни, маалокс и т. д.
А лучше обратиться к гастроэнтерологу.