Беременность и роды

Если первые роды были скорыми,то от вторых что можно ждать,у кого как было расскажите пожалуйста???

не когда не знаешь как будет! организм не предсказуемый! первого я рожала 6 часов, а второй выскачел вообще почти без схваток!
Лариса Мустаева
Лучший ответ
У меня вторые роды были скорые, а третьи обычные, видимо, нельзя ничего знать заранее.
Татьяна (М)
Можно ожидать чего хочешь. Я первого родила менее чем за три часа, зато у второго башка застряла-были проблемы.
Юлия Семовских
Каждая беременность протикает поразному. У вас будет всё хорошо.
первые роды: за 1.5 часа полное раскрытие. вторые роды: 6 часов. так что ничего предугадать нельзя.
У МЕНЯ ВТОРЫЕ БЫЛИ СУПЕРСКОРЫМИ, ЗА 40 МИНУТ ВСЕ ПОВЫЛЕТАЛО, до этого слабенькие схватки уже затихали, так мне врачи окситоцинчика кольнули (кому охота ночью не спать).
Юлия Комашко
Первые роды у меня длились 4 часа, но до них я лежала в больнице на подготовке к родам - капали но-шпу, а вторые были более длительные - от начала схваток до рождения прошло 8 часов. Но и ребёнок был крупнее, и детки у меня погодки.. . Уставала сильно. Вообще же правы все, кто ответил - заранее предугадать нельзя. Во вторых родах проще из-за того, что уже представляешь себе примерно - что и как, и не так страшно...
У каждого по своему. И после кесаревых рожают сами, и после легких продов роды бывают разныве. Главное СОВСЕМ НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ. Тогда точно родите еще быстрее, чем первый раз.
Первого родила быстро. Часа в 3 ночи вызвала скорую, т. к. начались схватки. А в 5 утра уже родила. Второго ребенка родила еще быстрее - в 4 часа начались схватки, а в половине шестого родилась дочка.
у меня и 1 и 2 роды скорые были....
У меня первые и вторые скорые были, вторые очень, очень скорые за 3 часа родила.
У меня пока такого не было, но наслышана много про это, тем более сама в больнице рабоаю!! ! И вот что я Вам могу сказать кому как! Для кого родить, как в игрушки поиграть, а кому то как 2 тонны разгрузить! Вот одна рожала первые роды былитяжёлыми мучалась очень, второго говорили ей легко родишь, ничего подобного второго ещё труднее рожать пришлось, чуть ли не кесорево делали! Так что у кого какой организм, вот вам может и повезёт, аможет и наоборот! Так что остаётся только надеется и ждать!
Больше вероятности, что как и первые -организм предрасположен.
Но точно никто не предскажет