Беременность и роды

Если токсикозы в конце 5-го месяца исчезли - могут ли снова появиться ?

Всё позади!!!!
Katerina Koni
Лучший ответ
Наталья Малахова Я так на это надеюсь !!!
Бывает и так называемый поздний токсикоз. Он, кстати, более опасен для здоровья ребенка.
Ирина Иванова
Может появиться поздний токсикоз (не чувство тошноты, которое бывает в начале беременности) , называемый гестозом. Представляет более серьезную опасность для ребенка, нежели ранний токсикоз.
Ирина Рубцова
Вряд ли.. . Но опять же, у каждого свое... У меня токсикоза вообще не было, а у сестры со всеми тремя детьми первые три месяца беременности были просто кошмаром...
Салимa Салимa
Нет. Обычно исчезает после 3, но, наверно, Вам не повезло.
Мэрли Мэнсон
у меня был жесточайший токсикоз до конца 5-го месяца. Потом вроде отпускать начало потихоньку, но до 7 месяца еще периодически от чего-то могло вывернуть наизнанку. Еда не в жилу или зубы как-то неудачно почистишь. но это уже не напрягало, потому что после этого можно спокойно есть. Не мутит никак и не беспокоит.
Cinderella Story)))
Скорей всего нет, взохните спокойно!!!!
Ната Бурла
По "правилам", токсикоз проходит на 1-2 месяце и двух последних. Лучше обратись к гинекологу и получи профессиональную консультацию. Не знаю почему, но (моим старшим сыновьям 20 и 18) медики (по необходимости) всегда спрашивают какой был токсикоз и на какой стадии беременности.
***@@@*** Ирина
наверно уже нет
Думаю нет. Хотя все индивидуально.
могут и они намног хуже чем токсикозы первого триместра, там давлние начинает скакать, и отёки и головные боли, капец в общем полный, не дай Бог кому такое