Беременность и роды
А на какой срок ориентироваться?По месячным или по узи?
По месячным у меня 19 июля,а по узи 27.
Думайте сами) мне по месячным ставили 29 мая, по УЗИ 8-15 июня. Родила аж 18 июня.
По месячным можно ориентироваться, если они у Вас до беременности всегда регулярными были, т. е. день в день приходили. А у меня "скакали" постоянно (((То раньше начну0тся на неделю, то позже....
По месячным.... так как УЗИ часто ошибается по срокам.. . так ка ку кого-то ребёнок более крупный, а у кого-то наоборот
А у меня срок узи и срок по месячным одинаковый! Как они у вас сроки то считают?)
по менстр., но точную дату никто не поставит, будет интервал.. с... по....
По УЗИ,
это всё примерные даты которые сходятся не у всех, у меня по месячным ПДР ставили на 8 октября, по узи ( последнему на 10 октября, я успешно родила 26 сентября. когда мелочь захочет выбраться тогда и выберится
У меня цикл был очень! ! нерегулярный - роддом ориентировался по первой явке, т. е. по самому раннему УЗИ. Я ориентировалась по более поздним УЗИ (но делал их местное светило, КМН, завотделением в ПАГе и проч.) , по этим подсчетам родила ровно в 40 недель, а роддом рисовал еще 2 недели погулять.
Конечно по месячные, если точно помните. 19 и 27, это числа или недели?
У МЕНЯ было так - по узи 23 марта, по месячным 27 марта. родила 24.02.09. у вас может грянуть и сегодня)))) ребеночек уже доношенный, так что ждите) благополучных родов!
А у меня было так что 28 мая по УЗИ срок ставили а по месячным 27 числа.... а родила я 3 июня.... и то роды мне вызывали.... вот и не знаю чему там верить Узи или месячным....
Конечно по месячным. Узи может ошибаться. Это зависит от фантазии узиста.
узи это + _ 7 дней .лучше с раннего срока считать
по узи наверно. у меня было 2 недели рсхождения. родила как сказали на узи
По узи только его надо сделать в нескольких местах чтоб на верняка
я считаю, что по УЗИ.
po mesachnum