Психология
Наблюдать, как стареет жена. Это очень страшно?
Главное не стареть душой.... вот это страшно.
Если любили ее только за молодость, то да.
а она наблюдает за твоей старостью. вот и спроси ее - ей не страшно?
Если знать что старости не существует, то нет..
Жена не стареет.
Она просто становится немного старше.
а ты в зеркало глянь, и страшно не будет)
страшно, когда ты стареешь в одиночестве, а когда вдвоём - всё прекрасно :)
Человек, надо следить за теми моментами пока ещё она молода, ценить их и любить её. Время беспощадно его боятся все. Надо любить настоящий момент и вспоминать о нём позже это поможет любить ту что ты выбрал своей судьбой тогда когда её молодость уже не будет являться поводом для обожания.
Любовь бессмертна, Сладкий ЙЯАд!!
Если женился на красоте, а не на человеке, то наверно страшно. Не важно каким становишся ты . Главное от тебя уходит то, чему ты посвятил себя.
А если ты любил и продолжаешь любить человека, то ты этому не предаешь никакого значения.
сходите что-ли за папиросами.... устали небось наблюдать -то?
не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой.
Смотря для кого.
Если муж - геронтофил, ему это вообще в кайф.
Я даже знаю, какой ответ ты выберешь лучшим.
А ты молодеешь.. . Фантастика! У нее хоть естественный процесс, а ты становишься младенцем мало на что годным :)
нисколько не страшнее, чем наблюдать как стареет муж!:)
Если ты не стареешь, тогда страшно!
Что за тупизна, а сам то что эликсир молодости выпил че ли.
Да это очень страшно для дальнейших отношений особенно когда муж имеет желание и возможность встречаться с молодыми женщинами.
Если жена не набирает лишнего веса, смотрит за собой, весела и активна (а это уже от тебя зависит) . То жена как хорошее вино, с годами все прекрасней и дороже.
но ты же тоже стареешь, так же как и она
Страшно, если не любишь. А если женщина по-прежнему любима, то нет. Наооборот, с каждым годом чувства становятся другими, а увядания родного человека не замечаешь.
нет, намного страшнее смотреть как стареешь сам
Любимые женщины не стареют, они набирают терпкость и вкус