Психология
привет всем! как избавиться от избытка собственной в себе интересности? :)))
"Тихо сам с собою... "Я не избавляюсь. Живу по принципу ""Лучшая музыка-тишина. Лучший мой собеседник-Я. "
Алия Мухамбетова
спасибо за поддержку! итак , "вещей в себе" прибавляется.. как здорово!!!!
Познакомиться с людьми интереснее себя. Это и вас сделает еще интереснее.
Избавиться от своего Я - ну это уж слишком, ради чего вы должны одевать на себя чужую маску и жить чужими мыслями и чужой жизнью.. . Унижать свое индивидуальное Я, перед низшими слоями развращенного кем-то общества.. . Подчиняясь чужому уму и чужим мировоззрениям.
насмешила ))))
всё хорошо в меру ...
когда мера переполняется, рождается такой вопрос ...
и он уже сигнализирует, что всё в порядке ...
главное не зацикливаться ни на чём, а продолжать путь ...
засмотреться на себя в зеркало, а может и зеркало души нужно и важно ...я бы такие зеркала по всему своему пространству расставила, чтоб ничего не упустить ...ведь упуская, как раз и появляются болячки, усталь, эмоцион. срыв ...и чрезмерное употребение наркотических веществ ...лучше уж пусть интересность в себе ...избытком любознательности проявляется .
всё хорошо в меру ...
Алия Мухамбетова
ну вот, стало так радостно и светло!!!!засмотрелась было.. ,а тут ты, роднулька, пришла! ну конечно, повсюду расставим зеркала пусть все себя полбят и возрадуются себе .. в себе! умничка моя, светлая!

Если Вы интересны в себе то от этого уже не исправишься. Я вот тоже такой же все мне в себе интересно, с избытком.
Алия Мухамбетова
как я Вас понимаю!! значит, мы понимающе люди!! :)))) УРА!
слышу не сказаное вижу не видимое!! !
надо найти интереснее себя!! !
Алия Мухамбетова
проблема как раз в том, что БОЛЬШЕЙ интересности места нет!!! как его освободить? :)))
познакомиться с интересным человеком
Радоваться надо, а не избавляться.... Некоторые люди сами себе не рады - это страшнее...
Просто начните интересоваться другими. Хотя, неужели Вам это так мешает?
Алия Мухамбетова
прямо душит :)))))