Психология

Вы переживали смерть близкого человека?

Только тот . кто умер вместе с близким вдвоем. не переживал. а так думаю все пережили покойников. Только не старайтесь его мыленно вернуть. это очень плохо. для души умершего. Отпустите в душе. если хотите ему добра. да и себе.
Е=
Екатерина =)
Лучший ответ
Они рядом с нами. Всегда. Да и встреча еще будет...
это рана никогода не заживает... .
и время её не лечит... .
нет его уже 6 лет, а я ищу его глазами на улице, среди прохожих....
Очень тяжело. Сейчас переживаю такое . Очень хочеться верить что им хороше.
Анна Баймлер
Да, очень тяжело переживала.
К сожалению, ДА и не одну .Но время лучший лекарь !!!
Да и неоднократно. Говорят время лечит, но это не так. Оно затягивает раны на сердце. но как только ( к примеру наступает день рождения умершего или на глаза попадает вещь, принадлежащая ушедшему и т. п.) рана опять вскрывается и становится больно. За наших близких надо молиться, Подавать записки за упокой их душ, а так же за здравие живущих. Всего вам доброго!
в 17 потеряла подругу, потом любимого, в 25 маму, в этом апр еле - отца. Хватит?
а что тут токого?
согласна - рана не заживает... нет 4 года моего мужа, но остались дети, ради которых я живу на этом свете, и я рада и благодарна судьбе, что дает мне силы ставить их на ноги. жизнть продолжается.
Bahytzhan Ospanova