Психология

опять ничего весолого и интересного вокруг как можно быть жизнерадостным блин???((((

Dasha Gavrikova
А почему мы ждём, что кто-то нас будет веселить?
" Радость возникает внутри, она не имеет ничего общего ни с чем внешним. Она не вызывается другими людьми; она вообще ничем не вызывается. Это спонтанный поток вашей собственной энергии"
Елена Чижикова
Лучший ответ
Дорогой друг, ты можешь чувствовать себя несчастным как только этого захочешь. Никто не сможет тебя переубедить или уговорить быть счастливым. ты и сам им станешь, когда тебе надоест распускать нюни и "танцевать умирающего лебедя".. хотя некоторые входят во вкус так остаются "страдальцами" на всю жизнь.. . выбор только за тобой.
- А ты умеешь радоваться ? — Умеешь, нет?
- А чего радоваться-то?
- Ну, это я, брат, не знаю — чего радоваться, — Умеешь — радуйся, не умеешь — сиди так.
Милая Анюта
Если все вокруг киснут, кто-то должен сказать хватит..)
Елена Рацева
Так ведь жив ещё! Радуйся! )))
Алена ;))))
Dasha Gavrikova этого мало мне кажется!!!
Поговори со мной и я тебе обещаю, через 10 минут ни у кого не будет такой радости, как у тебя..
Зоя
Вечно радуются только дураки в дурдоме, нормальный чел может и погрустить...
Своим вопросом ты лишь описал себя...
Как это нет ничего веселого и интересного? А быть жизнерадостным-это уже состояние души... Даже в мелочи много хорошего.. . Если только поискать
Dasha Gavrikova очень быстро надоедает все за что бы я не взялся!!!
Жизнерадостность - это внутреннее качество. Если сам будешь жизнерадостным, то и соответствующие события появятся. Начни улыбаться, петь, танцевать.. . и все будет.
Татьяна Ю
нужно просто радоватся жизни
Причина для радости должна быть в тебе. Тогда и вокруг все будет веселым и жизнерадостным.
Dasha Gavrikova вот иммено я всех радую все веселые от меня я как клоун!!!
Все что в твоей жизни происходит, меняется, появляется ты создаешь себе сам. Это твоя жизнь. Попытайся понять что тебе нужно, и осуществи это. А чтобы осуществить, нужно иметь желание и стремление. Делай так как подсказывает тебе сердце а не с точки зрения социума. Тогда жизнь будет казаться более насыщенносй.
Найди причину своей тоски, печали. Затем найди выход из нее. Ну или просто радуйся всему что имеешь, отвлекись не много, послушай музыку (хорошо бы классику), помечтай, просто пройдись прогуляйся))))
Оксана Васина
если нет вокруг, может стоит поискать внутри, авось и получится