Просто уйдите от него, не унижая себя.
Вот и всё.))
Психология
Как мужчину унизить, чтоб по полу катался?
Рецепт тысячелетней давности? - мужское самолюбие - как хрупкое стекло. Избыток бахвальства делает его еще более хрупким.)) ) Так, говорили, древние.
фу, фу, фу -зачем
чтобы мужчина катался по полу, достаточно его уронить на этот самый пол и повалять.
По женскому ПОЛУ? Катался?
Ну.. . судя по сволочизму вопроса, ОН поступил с Вами правильно....
Мужчины разные бывают.... Это может для вас плохо кончится..
Вероятно у вас проблемы с отцом, раз вы притягиваете мужчин, которых хочется унизить
_ если ради мести, а тока поэтому видимо- не стоит- тебе вернется в сто пудов_ не связывайся_ пошли нах _ и не опщайся_можа это хватит_)))
Очень просто-нужно его насмешить, чтобы он от смеху по полу катался.
зачем? мужчины тоже люди, и если вы в них не видите ничего хорошего значит в вас нет хорошего, ведь то плохое что мы видим в людях есть в нас оно и дергает
Странное желание! ИГНОР - работает, если Ваши нервы в порядке. Тут главное чтобы внутри было абсолютное спокойствие!
От смеха?
Ответ очень прост - дать по яйцам! (извините за выражение)
Да просто... Скажите - "мне жаль тебя" и посмотрите на реакцию.
Space-поучитесь хладнокровию у большинства отвечающих. Так как в Вас сейчас говорят эмоции. А завтра ответ найдется сам.
если вас достали, это ещё не значит, что вы сволочь, но и мстить не стоит. Если этот человек на столько плох зачем вам продолжать тратить время на него? Лучше найдите другого. Кстати, это тоже вариант мести, только саморазрушением заниматься не будите, хотя и результат будет не столь диким. :-)
как и любого другого человека \ не зависимо от пола \ задеть его за живое ( то в чем он мыслит себя богом )
С таким рейтингом и такой вопрос.... это настоящее унижение для женщины...
Да просто скажите: мне на "ответах" предложили более 15 способов унизить тебя так, чтоб ты по полу катался..))
слабо представляю себе МУЖЧИНУ, который может КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ от унижения. это уже и не мужчина будет.
мужчина от унижения либо разозлится и ответит так, что мало не покажется, либо пожмет плечами и уйдет. а вот истерик, тряпка, называющий себя мужчиной - вот такого - легко! только зачем? удовольствия никакого. так, брезгливость одна. жалко такого. да и унизить женщину такой вряд ли сможет. слабо ему.
думаю, что НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ унизить невозможно. впрочем, как и НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ.
унизив человека (любого пола) , Вы в первую очередь унижаете себя)