Психология

Чем надо Бить СТРАХ , чтобы замочить с ОДНОГО УДАРА?

Ой прямо сразу махаться!!!! Не надо его запускать в сознание вообще и не придется с ним бороться. Это же просто посмотрите на детей они до определенного возраста ничего не боятся.
Зина Ахтанова
Лучший ответ
Динара Мукатаева А вот это глупо!"Ах ,как не страшно итти по карнизу дома!"-конечно,последствий-то они не видят."Совсем не страшно покататься с дяденькой на машине,даже незнакомым!"-а потом родители морги обзванивают!
знанием.
Что надо сказать трусости, чтобы выудить в ней действие????
Мария Зингер
Гиппократ говорил"Лечи подобное-подобным! "Страх больший убивает страх. Слабая и тихая женщина в огонь кинется, если знает, что там её ребёнок. А вот реальная история... Раненый спецназовец в госпитале рассказывал после штурма школы в Беслане"Кругом пули свистят. Дым. Крики. Разбегаются все. Дым рассеивается-вижу мужчина на полу. Вздрагивает от каждого выстрела, а бежать не бежит. Я кричу ему"беги, дурак! ",молчит и не убегает, а всё так же вздрагивает. Закончился бой. Подошёл я к нему.. И обалдел! Под ним девочка лет четырёх лежит. Не его, чужая. Это он её всё это время прикрывал! Найти б этого мужика, вот кому я пожал бы руку!!! "
Вот ведь как бывает, когда человеком вздрагивающим от каждого выстрела восхищаются и бойцы"Альфы".
"Вечером входишь в подъезд, и звук
шагов тебе самому
страшен настолько, что твой испуг
одушевляет тьму. "

Бояться - неразумно.: -)) А бьют свой страх... каждый тем. . чем сможет.: -)
А зачем мочить страх с одного удара? Страх мой, друг мой, придающий мне сил и дающий надежду :)