Психология
Я себя убиваю. Как остановить этот процесс?
Я помоему себя вообще уже забил. Я уже умер вроде бы. Что это? Как быть? Отчего? Знаете как помочь?
иногда лишать себя удовольствий-необходимое условие выздоровления... на здоровье обрати внимание! а так.. самое темное время-перед рассветом! столько вопросов по поводу своей же собственной жизни!! ! обрати внимание! ты всегда перекладываешь это на других? блин, это ведь твоя жизнь!! ! все в твоих руках... а так тебе мы тут все насоветуем! удачи
В лес - обнимите дерево и посидите полчаса.... и так каждый день, пока не пройдет....
наверно частично от социализации, частично от чегонить еще
как реально вылезти из этого знаю
убиваешь? в чём выражается? стресс, уходишь от общества в одиночество, считаешь что не делаешь то чего должен был сделать для себя и для других, винишь себя, кажется что если бы мир вокруг изменился то и тебе и другим было бы лучше?
Решение простое: мир такой какой он есть, изменить можно своё отношение к нему, открой глаза и пойми что вся жизнь, всё что происходит, это масса интересных приключений, изменения происходящие с тобой и с миром это и есть смысл. Научись любить себя, тогда поймёшь что ты часть того что любишь, т. е. ты часть всего происходящего в этом мире. Первое, нужно понять откуда страх, а страх от перемен, тот кто пытается закрыться от них и испытывает страх, стресс и раздрожение. Всё что нужно - это перестать бояться и
начать жить, будет только лучше, хуже быть просто не может. И лучше будет с каждым маленьким шагом который ты сам совершишь...
Ты забил не себя, а душу свою! Только вот жаль что ты не сказал как ты это сделал! Вот тогда бы возможно я помог бы тебе...
влюбитесь
Обязательно нужно ставить перед собой хоть какукую нибудь цель, Бездействие очень затягивает. Отпустите в первую очредь то что тяготит из прошлого, себя простите. И создавайте себе интересы хотя бы искуственно, а вдруг это на самом деле заинтресует. А т так до затяжной депрессии не далеко, можно Тенотем попить, это легкий гомеапотический антидепрессант.
сделайся шаманом поговори со своим я определи свою основную проблему и реши её либо сотри главное не напрягаться всё спокойно проонализируй