Перестань. Ты, пожалуй, одна из самых интересных человеков)), которых я встречала в последнее время (пусть в таком идиотском ресурсе виртуала-да какая, на фиг, разница? )
Я не знаю, во что ты превращаешься-но то, что я увидела раньше, и то, что я вижу сейчас - это умная, цельная, гармоничная (даже в дисгармоничности) Личность.
Тяжёлые периоды бывают у всех. И нередко. Просто, кто-то не парится этим-укушивается или укуривается, и т. д. , снимая стресс- а ты думаешь.
У умных людей все проблемы от головы..)) )
Галь, ты-чудо!
Пиши, ежели желание будет. .
Психология
Во что я превращаюсь???Это ппц....КАК ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕСС, если он уже запущен???
скукливаешься?
и не уверена, что обабочкишься??
о) Расслабьтесь и получите максимум удовольствия)))
я вижу Вас прежней, меняется настроение, состояние души, а превращение - процесс постоянный, а может,
непрерывный
ложись, Галя, спать - утро вечера чего-то там = )
Ппц.. -запущен, ппц - подкрался незаметно))
Искупайтесь в смоле, вываляйтесь в перьях, съешьте цветок папоротника и догоните горизонт)
Одному рыцарю из сказки в другой сказке необходимо было попасть внутрь пещеры, а как открыть камень, он не знал. Засел в кустах. Слышит стук копыт. Подъехали всадники. Старший сказал: "Сим-сим, пропусти меня и моего коня. " "И меня! " - сказал рыцарь из кустов.
Как видите, любой процесс можно направить в нужную для СЕБЯ сторону.
А останавливать процесс опасно, может выйти боком. А Вы бочком-бочком и прошмыгните.