Психология
лето просто ужас
Как мне всё надоело. Эта учоба родители со своими учениями человечности. Сначала себя исправьте потом меня исправляйте. Интересно почему держит меня этот интернет? Видь он не для таких как. Пишу бред полный. Если меня кто-то поймёт. Какое может быт умозаключение в этом. Меня тежело психологически тяжело на этой сумашедшей планете никто не может меня понять. У мамке той крыша вообще двинулась раньше она учила одному теперь учит другому. Мне не к чему эти учения её.
держись, чувак
отстанут - скучать будешь
Александра Нурахметова
Та я и так скучаю. Просто это мне надоело. А держатся не могу "падаю"
Да всем все надоело !!!Думаешь мамке твоей не надоело тебя поучать ???Она хоть по - ходу жизни учит.... и правильно, я надеюсь. Ты на текст то свой посмотри... О_ооо - ошибка на ошибке :)) Но это не важно на самом деле . Все хорошо будет. Видимо возраст у тебя такой сейчас.... это пройдет, хотя для родителей ты НАВСЕГДА останешься ребенком, в любом возрасте. и это не так уж плохо на самом деле. А кто еще будет переживать, болеть всей душой, читать морали и нотации как не мама с папой ???И к стати - прислушайтесь !!!Они наверняка во многом правы.
"Меня тежело психологически тяжело на этой сумашедшей планете никто не может меня понять. "
А вы кого, кроме себя пытались понять? Юности свойственно считать себя центром вселенной, в зрелости человек понимает, что он только один из многих, он часть человечества, что у каждого человека душа, которая мучается и страдает, задаётся такими же, как и вы вопросами. Он уникален? да. Он частица множества и множеств? да. Надо понимать, что люди вокруг ничем не хуже вас, они просто другие. А у мамы душа болит за вас. Кризис, проблемы, дочь хочется, чтобы была счастливой и не делала её ошибок. Об этом можно много говорить, но стоит ли? Судя по вашему настроению человечности вы учиться не желаете.
Что бы не сидеть в интернете нужно искать другие интересы (хоть интернет конечно подсаживает) спорт, изучать языки, общатся с друзьями, ездить :на природу, в кинотеатры.. . Когда жизнь насыщена она интересна и полноценна.