..мужа уволили прям под новый год.... буквально в конце той неделе.
ищем работу но пока безрезультатно ((((
так ужасно.... грустно. . .плакать хочется а я на работе и не могу
больше всего расстраивает то что в декабре - январе вообще не реально устроиться на работу. .
так что не знаю что делать....
Психология
Просто ужас...
Надежда умирает последней!! ! Как я поняла, Вы работаете- и это ПРЕКРАСНО!!!! Все будет хорошо! Вот увидите!! ! Я в свое время устроилась на работу 15 декабря!! ! УДАЧИ!!!
Искренне сочувствую! Желаю, чтоб до Нового года всё наладилось!
Не расстраивайтесь! Все будет хорошо! Все наладится, муж найдет новую работу - еще лучше прежней.
Вы только верьте и представляйте, как будто все уже свершилось - муж работает на престижной, высокооплачиваемой работе. Наши мысли материальны. О чем думаешь - то и происходит.
У нас такое случилось, когда я беременная была.... ничего, выжили, брался за любую работу.
Не отчаивайтесь и не плачьте, главное - вы работаете, значит с голода не умрете. А ваш муж найдет работу лучше, чем та, которая была и с большим окладом. Главное - позитивный настрой, и тогда все получится. Главное - верить в мужа и в лучшее.
Вообще-то еще ноябрь
Расслабится. Раз он все равно не может устроится, не стоит унывать. Надо искать. Найдет - отлично. Не найдет - ожидаемо )))
И дай нам силы, Господи, изменить то, что мы можем изменить. Дай нам терпения, Господи, принять то, что мы не можем изменить. И дай нам разум отличит одно от другого.
До нового года - полтора месяца еще. Если не реветь, а действовать, то все будет хорошо.
На ум приходит ответ из анекдота: мужик приходит в публичный дом, заказывает одну проститутку, она через час вылетает с криками: УЖАС! УЖАС! УЖАС! Ему приводят вторую, и все повторяется, и т. д. пока очередь не доходит до самой старой проститутки, она выходит через полтора часа, немного потрепанная, и говорит: ну ужас. Но не УЖАС! УЖАС! УЖАС!
Так что все не так страшно, вы ведь работаете) ) Удачи, вашему мужу поскорее найти хорошую работу.
А что муж делать умеет? Если в Москве живете, может и предложу работу.
Nastya
вообще он юрист, но работал еще офис менеджером, специалистом по согласованию и т.п.
Надя Филимонова
ой, а предложите мне))) точнее моему
пусть берет пока любую, если не боится физического труда. хоть какие то деньги
Знакомая ситуация.. . У моего чуть ли не каждый год в ноябре-декабре проблемы с работой (( В этом году до 31 декабря работает и все, потом тоже работу надо искать. Кстати, на той работе, где работает сейчас с 10 января) ) А я кстати 1 декабря устраивалась. Так что все реально. Кто ищет, тот всегда найдет, удачи))
Можно порабоать в НГ Дедом Морозом по вызовам.... тоже деньги....))
есть сайты в интернете бесплатные пусть там анкету разместит ему позвонит работодатель если он подойдет, мой так нашел.
пускай попробует торговым представителем на время - они всегда требуются