Психология
я хочу быть для него самой лучшей, и расстраиваюсь когда в чем-то у меня это не получается...
Вы знаете, у меня двоякое мнение по этому поводу. Во-первых, замечательно то, что вы готовы меняться, работать над собой и главное- не только ради себя любимой, но и ради любимого человека)) А вот с другой стороны, мне не совсем понятно ваше желание расстаться. Ведь именно проблему в отношениях создаете вы?! Не так ли? Ведь именно вы стремитесь к некому идеалу, который возможно абсолютно и не нужен вашему партнеру?! Подумайте над этим.... Мне кажется, что идеалом быть не стоит, потому что им стать невозможно, но вот искренно любить и дарить любовь может каждый из нас) )
Чтобы быть САМОЙ лучшей, позволь ему иметь других тоже неплохих.
И он тебе позволяет расстраиваться? Рви отношения, пока не поздно.
Не очень сильно старайтесь стать самой лучшей, а то он, чего доброго, подумает, что недостоин Вас...
Зачем? Просто будь сама собой
Ой не надо из кожи вон вы себя пожалейте или если есть детей а любимый тоже напрягаться может.... если ему это надо.... может и расстаться и к лучшему кто знает????
А для себя не пробовала стать самой лучшей, и он ответит взаимностью. как говорят: никуда не денется, влюбится и женится
Если очень хочешь, то это обязательно получится. У меня именно так и было. Правда позже все таки захотелось остатся самой собой. Лучше когда тебя любят именно такую какая ты есть на самом деле. Можно конечно себя усовершенствовать и держть это состояние долгие годы.))
Перфекционизм (патологическое стремление к совершенству) убивает в человеке все живое. Расслабься и просто живи.
крайности: или на 5+ или разрыв. Шантаж самой себя! Позвольте себе тоже быть неидеальной. Наши погрешности мы знаем лучше других людей, может, ваш молодой человек даже не замечает те недочеты, за которые вы себе голову пеплом посыпаете!
если он вас любит, (думаю так оно и есть) то вы для него и так лучшая! не нужно пытаться быть тем, кем не являетесь на самом деле. но и забывать о нем, о его мнении, становиться эгоистом тоже не стоит)
Света Карпенко
я иногда замечаю его взгляды на других девушек и готова умереть от ревности, это глупо...знаю, но ситуация уже вышла из контроля...
не делай мерзкие вещи, старайся быть веселой и не завидывать кому то. изымай все самое хорошое у людей и будь сама собой!!!