Психология

Зачем нужны мужчины если они не защищают, а только нападают?

Вот я выросла без отца. И я очень много зла от мужчин получила и получаю. И ни один мужчина ни разу меня не защитил. Защищают только женщины. А зачем вообще нужны мужчины? Только чтобы детей зачать?
Ирина Лёзина
Вы росли без отца. Вам его не хватало? Только честно. Как вы его представляли - вот такого мужчину и ищите и он обязательно найдется.
Джемма Тафурова
Лучший ответ
посмотри на это с другой стороны - с каждой такой обидой ты становишься сильнее. вот и будь в сердцах благодарна им. знаешь, есть такая фраза "женщины! будьте мужественными! должен же хоть кто-то в этой жизни быть мужественным"... поняла?
Gayane Melkonyan
Для женщины, искренне считающей, что у женщин в нашем обществе есть права, странный вопрос))))
Ирина Лёзина Диана, Вам не надоело про женское бесправие говорить?
По-моему вы перегибаете палку.
Мужскую АГРЕССИЮ, Вы притягиваете к себе своим отрицанием МУЖЧИН! К нам притягивается сильнее всего то, что мы отрицаем! Перестаньте отрицать, займите нейтральную позицию по отношению к мужчинам и агрессия исчезнет по отношению к ВАМ! Гарантия 100%.
Ирина Лёзина А защита когда появится?
Небезызвестный, в узких кругах ОПС, РеЛяЛя, вместе с Коляном Чернышевским вывели формулу, по которой выясняется, что ныне нет МУЖЧИН, но сплошь МУЖИКИ:)) ) Вопрос бедной несчастной Ж...
Ирина Лёзина Не волнуйся. Я скоро умру.
Тебе легче дышать будет.
прекратите злиться на мужчин.. . и все встанет на свои места, и защитник появиться сразу...
Ну если Вы нападаете, то есть такие, которые защищают!
С_
Седа _
Ирина Рябова Кирюхе с ткой мамой однозначно повезло !!!Супер ответ !!!Лучше и е придумать !!!
вобщем только для этого и нужны мы
может и нужны для одного, но вот только женщины все неисправимые оптимистки и все верят и верят в лучшее
Лена Кулешова
В жизни встречаются разные мужчины, равно как и женщины.. . Я бы не стала утверждать, что это правило.. . скорее, это исключение из правила.. . Да и в целом, я не считаю правильным, когда ОБОБЩАЮТ, то бишь "гребут под одну гребенку"...
Ирина Лёзина Мне 22 года.

Ни разу меня ни один мужчина не защитил.

Нападают постоянно. Я не нарываюсь.
Виктория Никонова Милая Milagro, видимо, что Вы столкнулись в Вашей жизни с негативом, возможно это Вас ОЧЕНЬ обидело или задело... Поэтому, Вы замечаете и даже акцентируете свое внимание на минусах...чаще всего... Постарайтесь пересмотреть свое отношение к противоположному полу... Будьте избирательны в общении и дружбе с ними...тогда будет меньше разочарований у Вас... Я Вам от души желаю всего светлого!!!
Вам надо изменить свое отношение к мужчинам, как бы тяжело для вас это не было. Вы настроены по отношению к мужчинам агрессивно. Они это чувствуют. Скорей всего по этому, вы свою же агрессию получаете обратно от них
если мужщина не может защитить девушку.... или поднимает на девушку руку.... это уже не мужщина....
Ирина Лёзина Получается мне только такие попадаются. :(
Могу только посоветовать вам найти в себе силы и всё-таки не разочаровываться полностью во всех мужчинах. Все люди разные. Вам просто именно ТАКИЕ встречались на жизненном пути.
Gauhar Kudyarova