Психология

Почему меня никогда не мучает совесть?

Аn@st@si@ *
совесть мучает, когда появляется диссонанс между тем, что слышишь внутри и тем, что снаружи. если музыка внутри красива также как и мир снаружи, то совесть радуется, а не мучает..
Anastasija Kasperovic
Лучший ответ
Бессовестная потому что ))))
Алла Зыкина
Ох как вам я завидую!)) )
С таким то умищем... без совести... и на свободе!)))
Наверное, она вас любит.
Немного Ведьма
уверенный в себе человек!
####!!!!!#### Лера
значит ее нет. Совесть-это регулирующее чувство (самскара) . Она позволяет человеку поступать правильно, то есть не делать грехов-преступлений, за которые придется расплачиваться.
Наверное вы свою совесть замучили.
P\S
А на счет стать совершенне, это ж просто, верните свою совесть к жизни, если ещё не поздно.
Зачем на себя наговариваешь? Ведь мучает же! :-)
Ирина Елисеева
Потому что умница!
Nigora Rizaeva
А она у Вас спит, вот вы её и не тревожьте, Вам же легче жить!!!
Alenka Borisenko
Слишком себя любите. Все до той поры- пока не встретится кто-то еще более самовлюбленный, чем Вы. Тогда может и совесть проснется - и душа даст о себе знать. Но придется Вам очень туго.
“Совесть —
Когтистый зверь, скребущий сердце; совесть —
Незваный гость, докучный собеседник,
Заимодавец грубый; это — ведьма,
От коей меркнут месяц и могилы. ”
Потому что бессовестная :))))))))))
Юля ...
Вы либо святая, либо одно из двух)))
Kris *****
Возможно, вам приносят удовольствие действия, от которых совесть обычных людей начинает подавать признаки жизни ХD